Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Статик в Осаду Огриммара

Статик в Осаду Огриммара

Сообщений 21 страница 30 из 69

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Желающим ходить в ОО нормал следует отписаться здесь по шаблону:
1. Ник
2. Класс и спек
3. ИЛ (уровень шмота)
4. Удобное для вас РТ (по СЕРВЕРНОМУ времени*)
5. Контакты на случай оффлайна/проблем с инетом

*чтобы узнать серверное время наведите на иконку часов рядом с миникартой. Отобразиться местное ваше время и серверное. посчитайте, сколько по серверу будет, когда вы готовы ходить в рейд.

Правила рейдов со мной и FAQ читайте в этой теме: Политика рейдов (с) Труер

Отредактировано Труер (09.10.2013 18:10:51)

0

21

Есть важная новость, касающаяся наших походов в статик.
Меня откровенно заколебали проебы, прогулы, игноры, "тяжелые жизненные ситуации" (которыми мне мозги полощат, попутно посещая другие рейды с пугами), и прочее непостоянство.
Я также понимаю и то, что выправлять свои клешни нашим согильдейцам не интересно. Хардмод в десяточке (где от каждого требуется никак не облажаться, а то вайп) тоже кажется говном, ибо вайпаться не хочется, тренироваться скучно, шмотки интереснее и т.д.
Так что на меня, как на РЛ-а, который избрал путь классического прогресса, все смотрят уже вот так:
http://s4.uploads.ru/t7hWu.png
Ок, уговорили. Изберем путь фаст-рана по гибкому.
Нет, к нормалу путь опять остается сложным и тернистым, не возьму туда любого краба, брать буду только про-ребят, которые регулярно посещают рейды и без причины не отсутствуют.
Зато гибкий будем проносить в 25 тел. И на то есть эн-цать причин:
1. Чем больше тел - тем больше шансов пронести рейд. В десятке один умер - считайте, что рейд умер. А в 25-ке одним крабом меньше - хилам проще будет. В гибком с прибавлением количества народа растет ХП боса, а новых обалок у боса или ОЛОЛО дамага не будет. "Двадцатьпятку" нормала закрыли первой - что тоже показатель.
2. Добирая новых игроков у меня есть шанс найти себе народ в статик, такой народ, который не будет слакать, ходить как попало и игнорить.
3. Большой рейд - отличный метод подгребсти к нам другие активные, но малочисленные гильдии, у которых проблемы с рейдами. Даешь, объединение на подземье!

Итак, отныне ходить мы будем так:
Собирать буду тела в гибкий в количестве 25 штук. Добирать будем и пугов, и другие ги. Место в рейде гарантирует членство в нашей гильдии.
Вместо списка стабильных игроков с контактами и отмечания прогульщиков, будет более позитивная весчь: график посещений: ник игрока и количество посещений рейда. Чем больше эта циферка, тем больше ваши шансы попасть в состав статика.
В нормал мы ходить будем с постоянными членами гибкого, у которых руки растут не из жопы, не смотря на казуальность гибкого.

Как-то так. Вот так вот.
Надеюсь, вам понравится.
В любом случае, в нашем положении (которое можно описать звуками "клац-клац") эксперименты не повредят.

0

22

попробовать можно, но с перекачиванием меня в дц - мой хпс упал, хотя сам хил вырос, но чую, пока не оденусь - мне не видать с Вами походов.

0

23

Деонис
если ходить не будешь - одеваться тож не будеь.
не ссы, ходи.

0

24

попробуем)

0

25

Друзья!

Не хочу лезть в чужой монастырь, но коли еще одна гильдия начинает с нуля формировать статики и рейдеров - озвучу свои мысли.
Танцуем всегда от цели, она видится в сборе костяка игроков, хотя бы 10ppl, которые за 2 дня зачищают последний контент в нормал моде.
Для прогресса нужно желание и траи, траи - это время. При трех днях в неделю с меняющимся составом это сделать крайне сложно.
Практика показывает, что наиболее оптимально устраивать рейды только в будни - люди работают, возвращаются домой, кушают, в определенное время идут в рейд, выходные - для отдыха, семьи и т.д.
Рейды видятся из 4-5 дней с 7:30-8:00 до 12:00 вечера по Москве - этот вариант даст достаточно времени на пробы и изучения нюансов каждого энкаунтера, а так же позволит естественным способов отфильтровать людей, реально готовых рейдить на прогресс.

Далее решение за ГМом, в каком направлении хочет двигать гильдию, и за людьми, желающими играть в таком ритме.

+1

26

Naelit написал(а):

Для прогресса нужно желание и траи, траи - это время. При трех днях в неделю с меняющимся составом это сделать крайне сложно.

+1
но на практике все пичааально: грамотный народ успешно переманивают в другие статики, а крабы выправлять клешни регулярными походами не хотят.
так что, костяк формируем и будем формировать. в нормал с каким попало составом идти - не вариант.
а вот за идею сделать сами походы чаще спасибо. надо будет попробовать.

0

27

Пурпеш
Прото-вар
510
Летом всегда, во время учебы как получится
Скайп ты знаешь, вк тоже, в Казахстан будет дорого звонить но все же +77019634207

0

28

Темирлан Айкенов написал(а):

в Казахстан будет дорого звонить но все же

ахах))

0

29

1. Аисверг
2. Монах- Хмелевар/Танцующий с ветром
3. 553
4. 17:00 - и до упора
5. Skype: zelovchik
http://vk.com/zelov4ik

Отредактировано zelov (16.11.2013 04:23:52)

0

30

1)Фоломкин
2)Шам элем\изредка хил
3)522
4)с 16-17 по серву и пока не надоест
6)8-965-030-28-54(номер питерский,по этому на случай,если звонить будет не вариант вот мой вк http://vk.com/id21039206)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Статик в Осаду Огриммара