Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Цензура в чате: огранизовать ли "Чёрный чат"

Цензура в чате: огранизовать ли "Чёрный чат"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вам нужен "Черный" чат без цензуры?
Да, я подключусь

14% - 2
Нет, я не хочу такое видеть

35% - 5
Мне пофиг

50% - 7
Голосов: 14

1

Собственно, если есть желание, то я организую чат БЕЗ правил. мат, оскорбления, обсуждение пиписек - хоть трахайтесь в нем.
Если вам такой нужен, то поднимем вопрос в пятницу, привязывать ли его к гильдии на основе чата /оф или открыть отдельно.

0

2

Всеми руками против
Мы же довольно долго шли к серьезной организации в гильдии, за хорошее и адекватное общение, за взаимопонимание и помощь друг другу
Зачем поощрять тех, кто любит в своей же гильдии переходить на личности, забавы ради. Всегда же таких жестко наказывали, а с введением чата у этих людей просто будут развязаны руки.
Не гадь там где ешь, как говориться

0

3

Честно, читаю чат от случая к случаю. Меня не особа парят тупые вопросы, они больше причина для смеха в ТСе. Немного коробит когда гильдию называют "ги", но сугубо мои проблемы, просто у человека понизится репутация со мной (немного громко сказано конечно =) ) На адекватные вопросы стараюсь давать дельные ответы и советы. Но очень много людей пишут в чат, не прочитав правила гильдии и этим выводят из себя игроков, которые их прочитали и нашли там многие ответы на свои вопросы. На слова иди на форум и почитай, многие реагируют как на посыл на йух или какой-то наезд "старичков" на "новичков" Я и сам еще новичок в гильдии, по большому счету, но почему-то на меня не агрятся "старички"
Не требуй от людей того, чего сам не в состоянии выполнить, но за поставленные задачи требуй по полной.
Просто в гильдии всегда будет некая биомасса игроков, набранные через трейд или еще каким способом, которые не ПвП и не ПвЕ, а чей-то муж, сват, брат, и т.д. и извините, если они не подчиняются общим правилам гильдии, то почему к ним должно быть трепетное отношение?

+1

4

Не вижу в этом необходимости. Есть же личка и груповой чат. Но и не против. На счёт /оф есть идея более полезного назначения. По приезду из командировки, на планерке подниму вопрос.

+1

5

Jarry
та тут у нас обсуждение скорее чата, где будет допускаться НАРУШЕНИЯ правил гильдии. можно писать что угодно и кому угодно. захотел обозвать? обозвал. захотел обсудить кто у кого и какой орган куда-то засовывает - пожалуйста. бомбит? открыл вкладочку черного чата.
все эт для того, шоб не переносить подобное в чат гильдии.

0

6

А какой смысл обзывать кого-то в чате? Считаешь игрока аутистом, напиши ему в ЛС.Если боишься что игрок кинет жалобу, то не обзывай и держи при себе. В рейде все ровно только РЛ и КЛы вес имеют и твое мнение будет(врятли) рассмотрено после, а внерейдевой обстановке устраивать срач на публике это же не очень культурно, девушки же в гильдии есть:) И вообще человека можно с говном смешать употребляя красивые и благозвучные цензурные слова:)
И да, если кто-то с Гердой не осваивал, то можно вазелин купить сразу, уши смазывать:)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Цензура в чате: огранизовать ли "Чёрный чат"