Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильвана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что ж буду краток - как вы относитесь к этой особе и ее действиям в целом и что вы думаете об идее Сильваны-вождя? Хотелось бы услышать ваше подробное мнение.

0

2

Ну, из всех остальных лидеров фракций у нее самы большой опыт, и военный и политический.

Вопрос только вот, куда делись ее баньши, с помощью которых она в третьем варкрафте так бодро подчиняла себе разум вражеских командиров и простых солдат?

0

3

tonytaponi написал(а):

Ну, из всех остальных лидеров фракций у нее самы большой опыт, и военный и политический.

Вопрос только вот, куда делись ее баньши, с помощью которых она в третьем варкрафте так бодро подчиняла себе разум вражеских командиров и простых солдат?

Ну, в Гилнеасе и по различным точкам их полно.

0

4

Сильвана - женщина и этим все сказано, сценаристы ее и сделали такой. Человек который сделает все ради достижения цели. Но будет ли она ставить цели во благо Орды неизвестно. Если честно, я бы искренне рад когда Генн "уничтожил ее будущее", может потому что играю сейчас за Альянс, хз:) На месте лидеров фракций я бы присмотрел за ней, ведь даже Вол'джин, так сказать не по своей воле передал ей брозды правления. Может она одурманила его духов лоа? А самое интересное, что никто не оспорил ее право быть вождем...Я бы на месте Бэйна, спросил бы с нее, возможно даже,дуэлью чести,маг'хора или как там:)
А вообще, я за любой кипишь во славу Орды!
П.с. Лет 6 назад набил себе герб Полгорода:)

0