Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Вступление в гильдию » Заявка на вступление в гильдию от Хантедем

Заявка на вступление в гильдию от Хантедем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация обо мне
1. Возраст: 21

2. О себе: Играю в WOW с ЛК, но на офф перешел с Легиона. Тактики знаю и перед выходом нового подземелья изучаю. Играл только пве. Внимательно слушаю Рла.

3. Мои контакты:
afonys#2582   - BT
a.f.o.n.y - skype

4. Мой персонаж
Имя Персонажа: Хантедем
Ваш сервер:  Свежеватель Душ
Ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Хантедем/simple

Игровой процесс.
5. Ваш опыт PvE и/или PvP

Начинал в  ЛК за ферала. Дальше отыграл все версии от Лк до Дренора в ПВЕ. С выходом Легиона решил перейти на ОФФ и пройти фул контент ПВЕ.
В основной статик пока не претендую, могу и в замене посидеть первое время.
6. Чем хочется заняться в составе гильдии?
Пройти фул контент ПВЕ, познакомиться с новыми людьми и весело проводить игровое время.

Перспективы для гильдии.
6. Что вы желаете получать от гильдии?
В первую очередь - общения.
7. Чем вы полезны гильдии?
Хороший дпс, большой онлайн, частое посещение РТ.
8. Я готов(а) подписаться под следующим:
✔ Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
✔ Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
✔ Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

Хантедем написал(а):

могу и в замене посидеть первое время.

Хантедем написал(а):

частое посещение РТ

заявки в статик подаются в другом разделе

сразу скажу - нам и на замену дх не нужен, если нет хороших логов или кромок предыдущего контента.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Вступление в гильдию » Заявка на вступление в гильдию от Хантедем