Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Акция для ливеров: «Жизнь за Чёрный Отряд»

Акция для ливеров: «Жизнь за Чёрный Отряд»

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вводить ли в практику кричалки в столице за отмывание грехов?
да

82% - 14
нет

17% - 3
Голосов: 17

1

Так как атмосфера с каждым убитым боссом накаляется, у нас входит в традицию бомбануть во время РТ, ливнуть, а потом, как ни в чем ни бывало, вернуться.
Отказывать в возвращении мы не заинтересованы. Мы можем понять и простить.
Голда ща на вес золота и сильные показательно-карательные штрафы вводить не хочется.
Но тем не менее, надо показать всем, что данные припадки - это НЕ нормально.

Поэтому есть предложение вернуться к старой веселой идее "отмывания" кармы.
Ливерам предстоит стоять в новом Даларане и кричать в или вот такие фразы:

«Чёрный Отряд» - лучшая гильдия!

Я клянусь сражаться с «Чёрным Отрядом» плечом к плечу при любых обстоятельствах!

«Чёрный Отряд» - мой единственный дом и семья!

Я клянусь быть щитом и мечом в сражении своим братьям!

«Чёрный Отряд» - убежище, спасение от теней прошлого, место, где я стал новым человеком!

Я клянусь быть сильным, упрямым, уверенным в победе и следовать контрактам!

Это будет вполне наглядно и показательно, к тому же не будет бить по кошельку - только по самолюбию, от которого надо избавляться в интересах коллектива.

Собственно, обсуждаем.
Стоит ли такое вводить и хороший ли это вариант наказания для гильдии и для конкретных игроков.

0

2

Так всего было только 2 случая.

Проголосовал За, ибо этот вариант гуманный, рекламирует гильдию, да и просто поднимает настроение :)

"Кукарекать" вернувшимся предлагаю при офицере, чтобы все было официально, да и видосик потом можно запилить. До момента раскаяния будет неплохо держать их в адептах/рядовых, опять же, в качестве наказания.

0

3

Дело конечно хорошее, предлагаю, по мимо унижений так же обязать сделать несколько добрых дел для гильдии, так сказать отработать кровью и потом... к примеру забить ги-банк рейдерскими плюшками (поты, фласки, еда, реагенты, на усмотрение главы и его заместителей) пусть знают как нам без них тяжело!

0

4

Точно за...

Самое сложное для папок - "кукарекать".

0

5

Орк написал(а):

Дело конечно хорошее, предлагаю, по мимо унижений так же обязать сделать несколько добрых дел для гильдии, так сказать отработать кровью и потом... к примеру забить ги-банк рейдерскими плюшками (поты, фласки, еда, реагенты, на усмотрение главы и его заместителей) пусть знают как нам без них тяжело!

собственно, в чем разница между выплатой обычного штрафа и этим?

0

6

Великолепная профилактика вознесения себя))

P.S.: Материальные блага портят доброту дел)) Лучше уж какой-нибудь ивент. Тренируем воображение и организаторские качества, чтобы не оставалось времени бомбить))

0

7

Орк написал(а):

забить ги-банк рейдерскими плюшками (поты, фласки, еда, реагенты, на усмотрение главы и его заместителей)

они даж свою собственную попу обеспечить не могут, Орк :'(
ну и цены на это ололо
поэтому и думается прибегнуть к таким мерам, покуда все бомжуют (в том числе и гильда).

ну а по поводу кричалок поступали от некоторых комментарии, мол, это не гуд реклама гильдии. типа, ребята будут выглядеть как ебланы и все подумают, что гильдия ебланов.
чо там подумают другие вот мне лично срать. как практика показывает (привет видосам с Искара), чем больше вокруг нас людей, которые тыкают пальцем с своим "офигенно важным мнением" о нашем ебланстве, тем больше наша популярность, и, следовательно, с рекрутингом проблем особо нет. на мнение тех, кто не состоит в нашей гильдии лучше класть глубоко и много.
главное шоб вы считаете - эт реально херня какая-то?
посвящение, вродь, проканало и всем нра. и вот пытаюсь понять в чем разница между нашим ебланством на торжественном принесении клятвы и ебланством вокруг кукарекающих провинившихся. :dontknow:

0

8

Лично мне нравится идея с кричалками:) тот кто с юмором поймет, можно еще добавить условие, что б голый стоял и на определенном месте, желательно возвышенной и будет потом, только избавились от кричалок Ронина: Жители Даларана, поднимите глаза и взгляните на это небо...:)))

А еще, может как вариант, когда ливаешь с ги сбрасывается репутация и ее сново надо набивать, а на хайт левеле это довольно нудно(хз дают ли за локалки), так можно что-то придумать типо пока нет превознесения не пользуется благами гильды:)

0

9

Труер написал(а):

и вот пытаюсь понять в чем разница между нашим ебланством на торжественном принесении клятвы и ебланством вокруг кукарекающих провинившихся.

посвящение - событие внутри гильдии
из посторонних его почти никто не лицезрел

кричалки - конечно здорово, но нужно быть осторожнее с этим
я конечно понимаю, что это в принципе здорово и интересно, но нельзя быть слишком назойливым и навязываться окружающим
поэтому надо хорошо подобрать слова, чтобы было лаконично, элегантно и завлекающе, чтобы звучало прям

«Чёрный Отряд» - лучшая гильдия!

вот таких формулировок лучше избегать, имхо
явно звучит, как навязывание какого то стирального порошка
а так же не соответсвует тематике и настроению следующих строк

Отредактировано ahqd (29.09.2016 00:03:54)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Акция для ливеров: «Жизнь за Чёрный Отряд»