Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка в PvE статик от Eritdale

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне

1. Возраст:
23
2. Обо мне, как о личности:

Евгений,Бармен
3. Обо мне, как о игроке:

Спокойный,хочу получить большой опыт в лпане рейдинга
4. Мои контакты:

MaUl#21562
5. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
вов

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж

1. Имя Персонажа: Эритдель
Ваш класс: Охотник
Ваш ИЛвл (уровень шмота): 850
Ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … ь/advanced
2. Ваши логи:
нет
3. Ваш сервер:
СД
4. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
я уже на СД

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.

1. Ваш опыт PvE и/или PvP

Состоял в многих статиках
Играл Аликом рейдил с начала дренора
Закрыл весь контент Дренора и в данных реалиях Обычку ИК с 1 трая
Нету
2. Скриншот вашего интерфейса:

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i … 01.jpg/htm

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.

1. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

2. У вас есть микрофон?
да, есть
3. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?

нет

4. Принадлежность к статику:

Меня устраивает РТ ОСНОВНОГО статика
Меня устраивает РТ ВТОРОГО статика
Мне все равно, где играть, устроит любой статик

5. Проблемы с РТ:

У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
У меня есть проблемы с РТ:
Возможно будут проблемы но не уверен! На данный момент с 22:00 готов 100%

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 5. Тест на долбоящера.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Conсil
Exorsus Raid Tools
Big Wigs
Weak Auras 2
3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

На рассмотрении. Ожидайте.

0

3

Eritdale
ты бм?
это не рейдовый спек.

0

4

Просто оставлю это здесь.
http://s4.uploads.ru/t/6zNGV.png

-1

5

BuDDaZAAZ написал(а):

Просто оставлю это здесь.

это ЧТО? какая гильдия, где логи?
даже если это ололо топовая гильда, а не бичи, у которых проблемы с рекрутингом, не находишь, что они могли поставить ханта в БМа потому что им не хватало аое? не задумывался, что тот БМ мог себе надрочить свыше 26 трейтов и легендарки, поэтому играбелен?
а если я найду кил ксавия, где были маги во фросте, нам брать фростов? есть еще аркан маги, саб роги, сурв ханты, фури вары и куча других "ахренитель полезных спеков", которых я могу показать тебе на ВП. это не значит, что они нужны нам в рейде. даже Пивной уже перестал расхваливать бм-спек, как порейдил на ханте, а ты врываешься с какими-то скринами невнятными.

0

6

Хочу и врываюсь...

Может у этого ханта тоже 26 трейтов...

А гильдия Открытость.

И я не понимаю почему мы не можем взять  "ахренитель полезных спеков", которые смогут выдавать больше полезных.
Ставить крест на человеке - только потому что у него не "полезный" спек - я считаю не правильным.
Мы лучше наберем полезных спеков - которые прочитать правила не могут.

0

7

Я тоже считаю что можно брать всех, а там уже по исполнению смотреть, нужно ли менять спек или нет.

-1

8

BuDDaZAAZ написал(а):

А гильдия Открытость.

а Эритдель - твинк ханта из открытости? чекнула, и че-то нихера. Каким образом хант из открытости связан с этим рекрутом? ваще никаким. скажу даже больше - данный хант ваще ни один раз кромку не брал (даже как мы в конце контента не брал под нерфами) - зачем ты сюда постишь ханта из открытости? ваще не сравниваемые игроки. если придет бм с кромками - тогда и будем его смотреть под другим ракурсом.

ну, и для справки - в экзорсусе чернорука в мифике убивали с котом. сыгранный состав, топовый игрок, который уговорил РЛа на то, чтоб играть в коте. нормальная ситуация. этому друиду позволили играть в коте. это не отменяет того факта, что коты в том контенте - дерьмо ненужное, и никто другой их не брал.
у какой-нибудь там еще гильдии найдется фуривар на архимонде. означает ли это, что я - дебил, раз всех наших варов заставляла брать армс спек? если ты считаешь, что - да, тогда тебе стоит посетить Эффект Доплера. там сидит РЛ, который подходит к вопросу рейд-сетапа без "предрассудков". он траил архимонда с двумя фуриварами, в 10 мили. узнаешь, во что выливается такой подход.

BuDDaZAAZ написал(а):

которые смогут выдавать больше полезных.

для того, чтоб это было применимо тут, у рекрута должны бить ачивы и опыт.
или хотя бы логи.
покажи мне, с чего ты взял, что конкретно Эритдель дамажит лучше наших хантов.
у него логи тока с ЛФР есть. ачив из серии "на кромке лезвия" нет. какими сакральными знаниями ты обладаешь, чтобы сравнивать конкретно этого ханта с бм-ом из открытости?

BuDDaZAAZ написал(а):

Ставить крест на человеке - только потому что у него не "полезный" спек - я считаю не правильным.

однозначно СТОИТ ставить крест на человеке, который скажет "я принципиально играю ТОЛЬКО в бм"
рейдить нужно не в том спеке, который нравится, а который требуется рейду.
эксперементировать и играться по фану в сурве, бм-е, фрост-маге и прочей хрени могут позволить себе ТОЛЬКО топовые игроки, которые могут из этих спеков выжать хоть что-то полезное. но у таких игроков обычно нет проблем с тем, чтобы отфармить себе и топовый спек помимо эксперементального, да еще и с РЛом договориться о игре за этот спек.
но вы и слова не даете сказать ханту, вы заочно наделили его сверх-дпс-ом как у ханта из открытости. пусть логи покажет, где он выдает хороший дпс в солотаргет, или выложит скриншот артефакта с 26+ трейтами со словами о том, что он годен к рейдам даже в бм, или скажет, что готов респекаться - тогда имеет смысл продолжать диалог.

tonytaponi написал(а):

Я тоже считаю что можно брать всех, а там уже по исполнению смотреть, нужно ли менять спек или нет.

а ты понимаешь, что такое менять спек? у него он может быть тупо не вкачен. он может это принципиально не делать.
и брать всех нахера?
дак давай, Эшьри, возьмем фрост-мага. в рейде посмотрим, менять ли спек. так это у тебя работает? :rofl:
может, мне еще холипалов набрать без опыта и логов? у нас же так мало холипалов и куча времени, чтобы посмотреть в рейде как хилит новый хпал без опыта, вдруг, он - звезда покруче Билла...
мне вот почему-то кажется, что фрост-магу надо сразу будет написать, что его спек невостребованный, а холипалов рассматривать только по логам, покуда есть такие классы в избытке.

у нас дохера хантов. у нас дохера рекрутов, которые приходят в мм-спеке. дохера игроков приходят к нам с опытом АНАЛОГИЧНЫМ нашему, а не с логами из лфр.
на фоне этого брать все подряд - пиздец какой маразм.
и наделять КАЖДОГО рекрута воображаемым потенциалом как у топовых игроков - тоже пиздец, как наивно. игроки, играющие на уровне топовых гильдий приходят с логами, где это видно.
и у нас нет времени рассматривать КАЖДОГО игрока в рейде. во время РТ лучше взять ханта, которого мы уже видели.
я готова брать все подряд ТОЛЬКО в сфере тех классов, которых нам не хватает: вары, дк, шп.

ребята, давайте вы будете "брать все подряд" тогда, когда станете РЛами.
в этих топиках вы можете отписываться по логам, по талантам и по спекам, в которых разбираетесь.
Диагностировать классы, за которые не играют, можно ТОЛЬКО Пивному, мне, Мормигилу и Фламиё - потому что мы будем решать вопросы сетапа, ротации и временем на обучение этих игроков.

а еще вы не правы потому, что я за ханта играю, симкрафт гоняю и всяческие гайды по хантам курю. так шо врываться сюда выдавать противоположную информацию крайне некорректно. заявки по хантам лучше рассматривать ханту, а не магу.

конкретно в этой заявке комментарии по бм спеку должны поступать конкретно от Эритдель. это он должен пояснять, чем обусловлен его выбор, а не холипал и маг.

0

9

Поддерживаю Герду. На будущее хотелось, чтобы обсуждение рекрутов проводилось  в отдельной теме, чтобы не разводить срач.

0

10

затралино

0