Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Архив гильдии

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Мы решили не рисковать) а по поводу неудачных траев...чтож, можно что нибудь придумать)

0

22

4ester
а где ж видос с павшими защитниками, когда ты на Сунь не сидел?

0

23

оу, спасибо что напомнила, сегодня будет)

0

24

0

25

Кстати, раз уж пошел разговор о крабстве) как мы можем заметить на 04:32 от нашего замечательного и всеми любимого РЛа было указание, которое чуть не вайпонуло весь рейд) а именно сбежаться в определенном месте, около определенных меток, что в свою очередь оказалось под хвостом у босса. Все в этой позиции получили стан, в том числе и хилы, а как известно хилы не могут хилить под станом) Все это могло обернуться очень печально, особенно на фазе, где нужно усиленно отхиливать рейд)Но босса мы в итоге убили) Конечно, в ответ на это можно получить упрек: "А попробуй сам проэрэль", но ведь "в других статиках нормально РЛят, не подвергают рейд такой опасности". К чему весь этот вайн с моей стороны. Все очень просто. Все могут тыкать лицом на чужие ошибки. Кто то не продамажил, кто то прослакал, кто то дал неверные указания. Все мы люди и все мы ошибаемся. Но давайте посмотрим с другой стороны. Сколько полезного и нужного сделал каждый из участников рейда) Скажу за себя, на первой и третьей фазе я сдал 2 рейдовых сейва по очереди, а именно Ccылка и  Ccылка , что в свою очередь помогло продержаться достаточное количество стаков и снести боссу немалое количество хп. Наши хилы порадовали хпсом, Бинарный - безупречным танкованием, а РЛ в свою очередь хорошим дамагом. Демонеса так вообще всегда радует) Мы такие замечательные, но бывает, что мы ошибаемся. Подведу итог всему сказанному. Каждая следующая победа над любым боссом - заслуга ВСЕГО рейда, а не кого то в частности. Попробуйте победить босса в одиночку) Я уверен на все 100% что этого у вас не получится. Мы - единое целое! Каждый из нас - часть механизма, НЕОБХОДИМАЯ для его работы. У меня есть небольшая просьба. Давайте прекратим упреки. Пусть это будут замечания, граничащие с похвалой. Давайте будем работать над собой. Я думаю, что с такими условиями сам Гаррош Адский Крик в ХМе не будет нам страшен) Бесконечные упреки и споры довольно сильно деморализуют. Радуйтесь победам и работайте над ошибками) Я уверен, что в следующий раз Ток убьется проще)

Отредактировано 4ester (01.12.2013 03:52:58)

0

26

Как мы можем заметитьпо всей видеосводке...
- на норусхене РЛ запинается и заикается, не может анонсить правильный порядок групп
- у РЛа дпс говно в любом из видео, в таком гире надо давать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ дпс
- на шаманах РЛ периодически ваще замолкает и ничего не говорит в ответственные моменты
- РЛ не отбтегает от бочек на защитниках
- РЛ только с третьего КД смог разобраться когда давать бл на назгриме
- РЛ крайне хуево считает аоешки на малкороке
и могу перечислять свои косяки еще ОЧЕНЬ долго.
это откровение про мое косноязычие после открытия третьей клетки - для меня не новость.

Более того - на все мои косяки есть причины, но я ими уши не засираю и не оправдываю свое крабство. Я считаю своим долгом молча исправлять ошибки, и при этом не просить за это похвалы.

Не нравится, когда вас тыкают в ваши косяки - НЕ КОСЯЧЬТЕ.
Не нравится упреки - перестаньте превращать обсуждение ошибок и недостатков сэтапа в спор.
Не нравится грубость - перестаньте высказывать оправдания своим косякам.
Не нравится РЛ - ищите нового.

И, пожалуй, возьму паузу. Меня все это окончательно заебло. Все равно хант вам никакого сейва не даст, дальше и без меня пройдете.

0

27

а я медведь, я не сейвлюсь, а если и делаю это то редко. А еще я могу не спулить вовремя и я толстый можете бить сколько влезет.....к чему это я.....хватит ругаться, всё хорошо пока идет :D

0

28

http://sf.uploads.ru/t/1LWd7.jpg
http://sf.uploads.ru/T6WHv.png

0

29

К чему скрин то?

0

30

ahqd написал(а):

К чему скрин то?

а друльке наш календарь показывала. который трансфернется )

0