Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Испытания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен танк.
Нужен танк, который пойдет на золото.
Нужен танк, который как имба пробежит по всем пакам до боса и будет по сейвами их там держать, пока дд заливают оае.
Хила в пару найдем, выбор велик. Имба дд у нас дофига.
Осталось найти танка - и сделаем ги-ачив.

0

2

поднимаю тему.
на данный момент поставлена цель пройти на золото с опытным игроком, который это уже закрывал.
так что, разыскиваются 1 дд, 1 танк и 1 хил

так что всем желающим нужно:
1. иметь фул сет 463, зачарить его и вставить камни, иметь капы меткости и мастерства на 93 лвл
2. хилу необходимо иметь дд-спек и шмот на этот спек
3. хорошо знать свой класс
4. иметь возможность выделить время не вне РТ статика ОО нормал

463 шмот падает в героиках пандарии. дд-шником я нафармила его за 2 дня, так что, это просто. танку и хилу еще проще.
по вопросам зачариванья шмота и вставки сокетов можно обращаться ко мне - помогу.

время встречи будет уточняться между пати - группе из пяти тел договориться проще, чем рейду из 10 тел.
я однозначно не могу однозначно идти в испытания тогда, когда у нас РТ в ОО нормал (смотрите календарь), ибо пока что я - единственный РЛ. в остальном я свободна.

так что, премся фармить сет и го закрывать ачивы!
нас ждет маунт за серебро, пет за гильд-ачиву, эпичные сеты на трансмог за золото и МОРЕ доблести за прохождение.

0

3

слушай, а разве имеющийся шмот на уменьшается до 463? просто когда проходишь соло-испытания он уменьшался....

0

4

Дмитрий
когда твой шмот уменьшается до 463 - у тя пропадают капы и перековка становится в корне неправильной.
поэтому нужно собрать синий шмот с героиков и зачарить его и перековать с правильными статами.

0

5

понял тебя, буду собирать!

0

6

Черт..я вообще об этом не думал =_=
Тоже не мешало бы собрать

0

7

Влад
на тему сета - можно только частично заменить.
обязательно выбиваешь себе бошку (ибо камень в ней менять над)
а дальше предметы для капов меткости/мастерства (шоб не извращаться с заменой сокетов и перековкой)

0

8

Вроде давно уже все собрал...  :cool:

0

9

советую сделать так:
встаем на арену испытаний, там тоже шмот режется до 463, но при этом там стоит кузнец-зачарователь, т.е. вы там можете подвести свои капы к челенджам.

+1