Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

(отказано) Заявка в PvE статик от Vsolo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне

1. Возраст:
19
2. Обо мне, как о личности:

Алексей.
3. Обо мне, как о игроке:

Где-то шарю , где-то нет.
4. Мои контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
Пригласил какой-то челик из вашей ги.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж

1. Имя Персонажа: Главаборделя
Ваш класс: Рыцарь смерти
Ваш спек: Лёд
Ваш ИЛвл (уровень шмота): 859
Ссылка на армори: ---------------------------
2. Ваши логи:
Вроде нормни кто не жалуется.
3. Ваш сервер:
Свежеватель душ
4. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
я уже на СД

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.

1. Ваш опыт PvE и/или PvP

Ну играю практически с классики проходил множество рейдов играл практически на всех классах кроме лока и ханта.
В статиках не играл вечный пуг(не особо люблю людей), цлк гер, ик(испытание крестоносца),склеп аркавона,ульдуар,ос,рс,наксрамас, цап гер проходил. Пвп ходил очень редко.
2. Скриншот вашего интерфейса:

https://pp.vk.me/c837334/v837334409/c31 … BoBNaM.jpg

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.

1. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Дх(истребление)862.
2. У вас есть микрофон?
да, есть
3. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?

нет

4. Принадлежность к статику:

Меня устраивает РТ ОСНОВНОГО статика
Меня устраивает РТ ВТОРОГО статика
Мне все равно, где играть, устроит любой статик

5. Проблемы с РТ:

У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
У меня есть проблемы с РТ:
Бывает вырубают свет.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 5. Тест на долбоящера.

1. Я готов подписаться под следующим:
Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

RC Loot Conсil  Exorsus Raid Tools  Deadly Boss Mods Weak Auras 2
3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Vsolo написал(а):

2. Ваши логи:
Вроде нормни кто не жалуется.

это надо в золотой фонд цитат

из опыта - один раз нормал закрыл. кому жаловаться-то, если ты толком не рейдил? %-)

Vsolo написал(а):

Ну играю практически с классики проходил множество рейдов играл практически на всех классах кроме лока и ханта.

на вовтреке и вовпрогрессе у тебя НУЛЕВОЙ прогресс во всех контентах.
дальше нормала/лфр не был

У нас - семи-хардкорная гильдия. Тут играют люди, проходя игру на МАКСИМАЛЬНОЙ сложности - мифик. Мы не ходим в лфр и нормал. У нас играют люди, которые знают как МИНИМУМ, что такое логи и ссылка на армори.
Зачем, не имея опыта рейдинга, сразу пихаться в статики, которые вайпаются на ластах в мификах? в заявке нет ни одной причины, по которой мы могли бы рассматривать тебя в состав.

0

3

Я скажу нет. Так как "Вечный пуг" , "Вроде нормни кто не жалуется.",опыта нет.

0

4

Если я не играл в статике откуда такие выводы "что нет опыта",просто я не воспринимаю всерьёз не адекватных людей которые орут трёх этажным матом за косяки на тимейтов, я уже вчера услышал ряд оскорблений в свою сторону из-за того что я вступил в ги и не посмотрел что ещё у вас и сайт есть и надо регистрироваться через форум, календарь неважно заполнен, ну меня тоже не устраивает с такими людьми играть. Всего доброго до свидания.

-1

5

на вовтреке и вовпрогрессе у тебя НУЛЕВОЙ прогресс во всех контентах.
дальше нормала/лфр не был
У нас - семи-хардкорная гильдия. Тут играют люди, проходя игру на МАКСИМАЛЬНОЙ сложности - мифик. Мы не ходим в лфр и нормал. У нас играют люди, которые знают как МИНИМУМ, что такое логи и ссылка на армори.
Зачем, не имея опыта рейдинга, сразу пихаться в статики, которые вайпаются на ластах в мификах? в заявке нет ни одной причины, по которой мы могли бы рассматривать тебя в состав.

Яж написал что в последний раз играл в личе и немного в дреноре, у лича акаунт утерялся так-как я поиграл,а  потом бросил и вернулся только в дреноре и то в конце патча и с новым акком, а что насчёт ика меня не брали, да и я не рвался ни куда, вот какой-то рандом челик из вашей ги позвал, ну я и повёлся, и то в дреноре успел закрыть героик ЦАП'а, только за аликов, темболее всего вроде как проверяли на практике,а не через целый свод вопросов на форуме, ладно думаю нет смысла спорить, модеры закройте тему.

-1

6

Vsolo написал(а):

Если я не играл в статике откуда такие выводы "что нет опыта"

я тебя секрет открою.
во-первых, каждый убитый босс записан на специальных сайтах с датами килов. ты подал заявку - мы посмотрели. нет у тя нормального опыта.
а еще я тебе секрет открою: пуги не убивают боссов в актуале. чтобы убивать боссов эффективно и быстро нужен СТАТИК - то есть стабильная слаженная команда игроков. люди, которые не состоят в статике, убивают боссов после нерфов.
и еще надо понимать, что когда мы говорим про учийства боссов, мы имеем в виду не ЛФР и нормал, а именно те режимы сложности, где у тебя нет опыта игры ваще.

Vsolo написал(а):

просто я не воспринимаю всерьёз не адекватных людей которые орут трёх этажным матом за косяки на тимейтов

ты правила читал? у нас орут на игроков, у нас жестко критикуют, у нас наказывают за незнание и ошибки ГОЛДОЙ.
зачем тогда в статик подаешь заявку, если ты не воспринимаешь критику и крики?

Vsolo написал(а):

услышал ряд оскорблений

ахуенный ряд оскорблений.
"ты не состоишь в статике, не будет инвайта, тебя не возьмут в рейд, иди заявку писать" = оскорбление
https://aprilspeacecorpsblog.files.wordpress.com/2014/01/1375728723_picard-facepalm.jpg

Vsolo написал(а):

Яж написал что в последний раз играл в личе

ты, если маразмом страдаешь посмотри сам, что ты написал:

Vsolo написал(а):

играю практически с классики проходил множество рейдов играл практически на всех классах

ничего про лича ты не писал - тут классика указана. писал, что "множество рейдов проходил", но видимо ты зачислил в опыт рейдинга зачистки рейдов лича, каты и классики на 110-м уровне.

Кстати, все долбанутые казуалы пишут "играю с классики", а когда их за жопу поймают на том, что они врут о рейдовом опыте, начинаются отмазки.

Vsolo написал(а):

я не рвался ни куда

Кароч, Vsolo. Если у тя есть желание стать нормальным рейдером или просто адекватным игроком, то узнай немного информации о пве в этой игре. Узнай, что такое армори, что такое логи, какие уровни сложности рейдов бывают, какие типы статиков бывают, что такое казуал, а что такое хардкор и т.д.
Как тебе могло прийти в голову оформлять заявку, если ты ничего серьезного не хочешь и ваще рейдить в статике не рвешься?
Сам факт того, что ты приходишь на РТ статика, не зная, какой прогресс у ребят и потянешь ли ты играть на их уровне, а не быть вагонищем - это эпик фейл. Подавать заявку в статик, когда ты против "орущих" и вообще наших правил - это тем более дебилизм. Все это выглядит, будто ты хотел отвагониться, а когда не проканало, надо всех обосрать: внезапно и статик стал не нужен, и гильдия не ок, и ваще ты не хотел.

Наши статики таскают в рейдики кучу казуалов за просто так, если они просто ведут себя адекватно: не навязываются и не претендуют на членство в статике, знают хоть чуть-чуть о том, куда они прутся, да и благодарны. А ты себя ведешь как капризный нуб, которого в рейд не взяли и сразу все вокруг пидорасы.

P.S. В других гильдиях ваще нет календаря, а ты на его оформление жалуешься. :D
Для других игроков вполне очевидно, что события "Статик Фламиё" и "Стаик Морми" проводятся ТОЛЬКО для составов этих статиков, а не для любителей вагониться нахаляву.

0