Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Секреты фарма голды в 5.4 на Подземье

Секреты фарма голды в 5.4 на Подземье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы зарабатываете голд? какие способы заработка вы знаете? где фармитесь?
отписываем мини-гайды  :flag:

0

2

я фармлю на зандаларских разведчиках и завоевателях в сумках много попадается трав и руды не говоря о репе

0

3

Аукцион. Кто хочет узнать как, пишите. Дэскрай. Сам сейчас так не зарабатываю, в отпуске так сказать. Дэскрай

0

4

Ювелирка) из мани =) 30к за 2 недели =) люблю подземье) не люблю СД =( там так не прокатывает =(

0

5

Daedro_s написал(а):

Ювелирка

а какие именно камешки расходятся аки горячие пирожки?
мне как раз 15к не хватает на убер-пантеру - я б чуток ускорила процесс.
но, к сожалению, юва у меня ток на твинке Вварчег. вкачена посреди пандарии и я в ней мало че понимаю. когда зырю свои камни с ловкостью на ауке, вижу что они порой дешевле реагентов...  %-)
так что с меня обнимашки, море благодарности, /поклон и т.д. за истолковывание ювелирки :)

0

6

Изначальные раскупают, какие говорить не буду т.к. это слишком просто будет :D ну и если посмотреть все гайды или посидеть минут 30 на ауке можно понять какие камни самые популярные и выгодные =) для ленивых могу сказать что часто покупают камни красные с чистой интой/агилой/силой =) Вчера вот увидел у себя 4 стака духа гармонии =) и заплаточки полетели с аука быстро =)

P.S.
Про изначальные добавлю что они не так часто покупаются, но и стоимость у них от 400г. и не гонитесь за ценой, если цены огромные то их просто крайне редко покупают)
И если у вас есть твинк, который может крафтить 553 шмотки, пускай раз в месяц, лучше потерпеть и скрафтить. я думал что 553 эпики уже никто не покупает, и оказался на половину прав. Покупают очень редко, но ради легких 6к-10к можно и потерпеть) Аукцион для ленивых :D

P.P.S.
Ещё пару очевидных слов про ювелирку. После просеивания у вас остается куча зелёных камней, которые нужны для крафта колец и ожерелий. С этими вещами можно сделать 3 штуки
1) Если у вас есть инчантер, то можно распылять их и продавать реги(3 месяца назад стоимость 3-7 пыли не окупали стоимость кольца при продаже вендору).
2) Тупо продавать вендору.
3) Не пробовал, но можно выставлять проки редких колец и шей на аук. Мол инчантеры ради регов будут их покупать.
Вооооот.
А вот то что вы шутили про Короля Аука, в шутке есть доля правды) Если вы неленивая жопа и готовы часто заходить в игру. То можно летать раз в неделю, выкупать у вендоров, рецепты/петов/хлам... и выставлять на аук. Практика показывает что всё это покупают =)
Вроде пока что всё :D

Отредактировано Daedro_s (18.06.2014 13:30:03)

+1

7

.

Отредактировано Daedro_s (18.06.2014 13:26:07)

0

8

Для тех кто его не знает))) На Yotube есть отличный парень с ником Манурин который подробно рассказывает о разнообразных методах фарма, лично я смотрю его постоянно, помогает не упасть до состояния бомжа))
Ссыль на Yutube канал: http://www.youtube.com/user/manyringuides/featured
Ссыль на TwitchTV: http://www.twitch.tv/manyrin

0

9

Манурин не очень

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Секреты фарма голды в 5.4 на Подземье