Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » ПВП направление в гильдии на данный момент.

ПВП направление в гильдии на данный момент.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Как вы знаете в нашей гильдии есть ПВП направление, ориентированное восновном на РБГ. Мы хорошо закончили дренор и продолжили развитие в легионе, однако в связи с последними событиями ситуация изменилась. У нас появились сначало небольшие трудности с составом, которые в последствии привели к почти полному его распаду. На данный момент (16.11.2016  9:44) из дренорского состава осталось в лучшем случае 3 человека включая меня самого. В то же время приток хороших игроков на данный момент отсутствует, а даже если и появляются хорошие игроки, то быстро пропадают, так как 3-4 игрока с 2.2к+ не смогут вытащить остальную команду с 1.8 в лучшем случае на 2к тр. В итоге появляется вот какая ситуация.

1. Ко мне как ответственному за ПВП направление гильдии обращаются люди, желающие рбгшить и вступить в статик, но не имеющие даже близкого к моему опыта.
2. Люди с близким к моему опыту рбг у нас в очень ограниченном и абсолютно не достаточном количестве.

Из этого следует, что на своем уровне ( уровне основного статика) играть не получается, а на уровне общей массы играть не целесообразно. Это все равно, что рейдер закрывший фул мифик чуть ли не в первые недели контента, вынужден будет бегать онли нормал/гер до конца контента, в лучшем случает закрыв в конце 1 миф... Что будет с этим рейдером? Правильно, он забьет болт так как будет отсутствовать прогресс. Для каждого есть свое понятие удовольствия в игре, для меня удовольствие в прогрессе. Нет прогресса -> нет удовольствия -> нет желания играть...

Именно по этому на данный момент не бегает рбг основной состав. Да вообще никакого состава на данный момент нет.

Выход из данной ситуации я вижу такой:
1. Поиск РЛа на ПВП статик низкого/среднего уровня (1.3к - 1.8к), так как большая масса игроков именно на этом уровне.
2. Рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг.
3. Проявление активности на форумах и т.д.

С основным статиком вопрос решится в течении некоторого времени, но с людьми среднего рейтинга вопрос решиться только при нахождении РЛа на этот уровень.

Деятельность основного же статика, на данный момент приостановлена.

0

2

Если игроков в статике настолько не хватает - одних только гильдейских рекрутеров будет мало, особенно если учесть что я плохо разбираюсь в ПвП, незнаю как Ластовка и Вованн)

Так что тебе тоже придется принимать активное участие в рекрутинге.

0

3

Как бы в ситуации с набором в ПвЕ ветку можно поплавать - наличие опыта (см кромки) или хороший илвл или логи
Иногда меня "покупают" рекруты которые хотя бы правила прочитали, прям вот видно что ответственно хоть это смог сделать - в таких случаях хочется найти хоть что-нибудь, чтоб дать им шанс.

А вот при попытке набора в ПвП я хз даже.
Еще на Дреноре - 2.2, но на арене, без РБГ опыта, или еще ниже 2.2.(( Ну и конечно толпа тех, что "а где мне зять 2,2 если нигде не берут"  :disappointed:
Я действительно хз как их оценить))

0

4

Set написал(а):

Это все равно, что рейдер закрывший фул мифик чуть ли не в первые недели контента, вынужден будет бегать онли нормал/гер до конца контента, в лучшем случает закрыв в конце 1 миф...

ну, мы, закрывши контент в свое время взяли и начали все с нуля
возились с людьми, которые не могут выжить в героике, будучи с фуловым контентом
но смогли пересобрать состав и успеть до препатча повторить подвиг
а уже в этом контенте снова пересобирали все с нуля

так что имеет смысл все начинать сначала, если конечная цель - свой прогрессивный статик

Set написал(а):

1. Поиск РЛа на ПВП статик низкого/среднего уровня (1.3к - 1.8к), так как большая масса игроков именно на этом уровне.

как разгребемся с пве (1-2 кд), займусь

Set написал(а):

2. Рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг.

неплохо было бы, чтоб была инфа по этой части
давно просили сделать инструктаж по набору в рбг-статик

Set написал(а):

3. Проявление активности на форумах и т.д.

об этом поподробнее

0

5

Труер написал(а):

ну, мы, закрывши контент в свое время взяли и начали все с нуля
возились с людьми, которые не могут выжить в героике, будучи с фуловым контентом
но смогли пересобрать состав и успеть до препатча повторить подвиг
а уже в этом контенте снова пересобирали все с нуля

так что имеет смысл все начинать сначала, если конечная цель - свой прогрессивный статик

Мы так же пересобирали с 0 уже много раз, но тогда основы было больше половины(5-6).
Сейчас всего (2-3) а значит собирать абсолютно новый статик, без какого либо отношения к старому. К тому же у нас нет РЛа.

Труер написал(а):

как разгребемся с пве (1-2 кд), займусь

Я не переваливаю это на тебя, просто обьяснил сложившуюся ситуацию.

Труер написал(а):

неплохо было бы, чтоб была инфа по этой части
давно просили сделать инструктаж по набору в рбг-статик

Но ведь SGI и СПАМ-макросы для рекрутинга в PVP(В процессе разработки)
Да по поводу правил можно не писать, но критерии отбора там указаны все.

Труер написал(а):

об этом поподробнее

Написал до кучи) Хз, что мне на тот момент пришло в голову.

По большому счету мой пост - это не призыв к действию, а ответ на вопросы.

0

6

Эх, мне кажется надо найти кого-то в кого будут лететь тапки (читай РЛа), типа Морми (читай 2ой лоу состав)... А то совсем ПвП ветка угаснет((
ИМХО - можно бы было попробовать собрать и вырастить что-то подобное, но беда в том, что:
б) Если это потенциальный пвп игрок то отправляем его подписываться в календаре на ближайшее пвп событие не связаное с мейн составом.
А у нас либо мейн состав, которого уже нет, либо рандомно трущиеся пвпшники, потусовавшиеся пару дней и ливнувшие, ибо никакой движухи, или продолжающие искать себе что-то в лфг

0

7

Я бы и сам побегал РБГ в свободное от статика время в составе говно-рбг статика, но чертовы АП сами себя не нафармят, особенно на три спека.

0

8

Set написал(а):

Я не переваливаю это на тебя, просто обьяснил сложившуюся ситуацию.

та никаких претензий, ты че. :)
сам знаешь, у меня голубая мечта, шоб в гильдии было хоть какое-то пивипи.
так шо, поискать РЛа на гильдеское рбг и так было в планах, ситуация с отпуском основного рбг статика - лишь доп.стимул.

Set написал(а):

Но ведь SGI и СПАМ-макросы для рекрутинга в PVP(В процессе разработки)

бляяя... я потеряла этот топик =)

Tisa-Zoia написал(а):

А у нас либо мейн состав, которого уже нет, либо рандомно трущиеся пвпшники, потусовавшиеся пару дней и ливнувшие, ибо никакой движухи, или продолжающие искать себе что-то в лфг

вот-вот-вот.
так что первая задача будет - найти РЛа для пивипи.
Сэт, мб поРЛишь, пока отгул, тупо рандомные РБГ-шки без рейта по фанчику на кап? раз в недельку такой ивент буит стоять - и уже со словами "у нас ЕСТЬ пивипи" можно будет зазывать народ.

0

9

Tisa-Zoia написал(а):

Эх, мне кажется надо найти кого-то в кого будут лететь тапки (читай РЛа), типа Морми (читай 2ой лоу состав)... А то совсем ПвП ветка угаснет((

Не обязательно РЛ и не обязательно прям статика. Хотя бы, что бы собирался народ и бегал, пусть даже на 1.5, пусть даже на половину из ПВЕшников.

Tisa-Zoia написал(а):

ИМХО - можно бы было попробовать собрать и вырастить что-то подобное, но беда в том, что:

Абсолютно согласен, поэтому в приоритете ставлю поиск РЛа, но стоит учитывать и то, что может случится как с Пирр"ом. Мол да все круто я соберу, а по факту лив через пару недель со словами:"Чет не пошло". Так что без людей бессмысленно искать РЛа, без РЛа - людей... Выход пока не придумал.

Tisa-Zoia написал(а):

К сожалению, да. Думаю как решить эту проблему.

tonytaponi написал(а):

... но чертовы АП сами себя не нафармят, особенно на три спека.

Именно по этому я не могу себе даже ссаного твинка сделать. Так как времени играть мало, а крайне необходимо фармить сраные АП, да еще и так же на 2(3) спека, так как близы правят баланс в ПВП как уебаны. Сегодня анхи норм, завтра анхи на дне, а фросты короли...

tonytaponi написал(а):

Я бы и сам побегал РБГ в свободное от статика время в составе говно-рбг статика

Думаю ты не один такой из ПВЕ крыла. Возможно при более детальном обсуждении и заинтересованности ПВЕшников может получиться "РБГ выходного дня" какое нить...

0

10

Труер написал(а):

Сэт, мб поРЛишь, пока отгул, тупо рандомные РБГ-шки без рейта по фанчику на кап? раз в недельку такой ивент буит стоять - и уже со словами "у нас ЕСТЬ пивипи" можно будет зазывать народ.

Для этого в идеале нужен твинк. Ибо слить рейт на мейне без основного состава = забить на рбг до след сезона, так как в лфг уже не попасть будет почти ни к кому. А на счет твинка уже выше написал. Но идею я поддерживаю. Подумаю над ней еще может что то да и придет в голову.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » ПВП направление в гильдии на данный момент.