Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » ПВП направление в гильдии на данный момент.

ПВП направление в гильдии на данный момент.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Новый проект!
На данный момент, есть мысль заняться новым проектом. Суть в следующем:
1. Собрать людей исключительно из ги.
2. Полностью отказаться от стремления к рейтингу.
3. РТ 2-3 дня в неделю максимум.
4. Максимально расслабленная обстановка.
5. Вопреки 4п. строжайшая дисциплина.
6. Игра в удовольствие.

Цель:
1. Собрать костяк статика из ги.
2. Подготовить платформу для гильдейского РБГ статика.
3. Начать работу над гильдейским РБГ статиком.

Отличия начального состава от конечной цели.
1. Полностью укомплектованный состав.
2. Подготовленные люди.
3. Стремление к хорошим результатам.
4. Полная привязка состава и гильдии.

Действия и план работы.
1. Сбор людей готовых бегать рбг в составе остатков бывшего состава и рандомов.
2. Переработка под актуальный состав из членов гильдии.
3. Обучение и выжимание максимума из всех членов состава.
4. Замена отстающих на различных этапа достижения конечной цели.
5. Достижение конечной цели.

Над планом пока раздумываю. Все предложения готов выслушать. Остро стоит вопрос о возвращении хоть некоторого количества старичков.

0

12

Ну, единственное предложение, которое я могу внести, это чтобы РТ рбг статика не пересекалось с РТ пве статиков)

0

13

Если не будет пересекаться с РТ основного статика готов ходить на РБГ любым из данных персонажей:
Хлаада
Ярв

0

14

никогда серьезно не гонял рбг, но всегда было интересно сыграть укомплектованным составом, тем более в составе гильдии
подписываюсь, может быть из меня что то выйдет
прист - шп/дц
дх - хавок

0

15

Если рт не будет пересекаться с рт первого пве статика, то я бы поучаствовал на первых этапах(а возможно и далее), чтобы понять свой потенциал на РБГ.

0

16

Вот это неожиданный поворот!))
Хотелось бы поучаствовать, да боюсь, в мое "рейдовое время" все спят))

0

17

планы бомбовые. рекрутера под это дело над буит выделить.

0

18

К сожалению вероятность пересечения РТ крайне велика... Возможно, что то решим в эту субботу на планерке. Для всех заинтересованных хочу пояснить и обратить внимания на 2 очень важных пункта.

"Вопреки 4п. строжайшая дисциплина."
Под этим я имел ввиду, что будет вестись некий ЧС и система штрафов. Сразу говорю она будет не совсем честной, но я считаю достаточно справедливой.
В ЧС будут заноситься все, кто пообещал придти и не пришел, или просто ливнул или еще какие косяки, которые будут в правилах на момент начала "проекта".
Выход из ЧС будет либо платным(очень дорогим) либо невозможным. Это сделано для того, чтобы:
- Немного подогреть интерес.
- Собрать постоянный состав, желающий играть в команде.
- Не подставлять людей. Все взрослые и врядли кто то захочет отменить свои дела, что бы поиграть РБГ, но его не будет из за какого то Васяна, который просто забил. Для этого будет создана конфа в скайпе или еще где, где все моменты будет обсуждаться за n-часов до РТ.

"Замена отстающих на различных этапа достижения конечной цели."
Да, на первое время я решил "Полностью отказаться от стремления к рейтингу." однако, это не будет "статик для друзей". Все же мы будем идти к своей максимальной планке, и если 9 человек могут играть не рейте выше, а 1  не осиливает, то он отправляется на замену, без каких либо обид и соплей. Я не хочу тащить вагонов(за исключением специально оговоренных моментов, когда будут просьбы от ПВЕшников, к примеру, на "протащить" или комерция), для этого есть другие люди. Статик должен играть на своем уровне.

0

19

Труер написал(а):

планы бомбовые. рекрутера под это дело над буит выделить.

Надо, но не сейчас. И у рекрутера будут конкретные классы и спеки которые нужны в данный момент. Сбор всех подряд не оправдал себя, так как у нас нет (небыло) рбг по фану.

0

20

Вот и прошел первый пробный сбор на рбг гильдейского состава. Краткий отчет:
1. Заинтересованные в рбг в гильдии есть.
2. Народ даже не предупрежденный заранее подтянулся сразу, да так, что некоторых взять не удалось.
3. К сожалению пришлось взять пугов. Так как, не смотря, на п.2. нужные роли/классы отсутствовали.
4. Все кто был вчера из гильдии на первом этапе показали себя хорошо.

Не обошлось и без плохих моментов:
1. Во время сбора человек из гильдии находящийся в группе ливнул без какого либо обьяснения за что получил звание заключенного.
2. В гильдии острая нехватка ПВП хилов. Прошу обратить на это внимание рекрутеров. Набор в гильдию в ПВП крыло приоритет по хилам.

Что касается самих игр.
1. Неплохой дпс однако слабоватый свитч по таргету.
2. Анонсы контроля и готовности бурста слышал только от членов бывшего статика.
3. Хилы( хоть из гильдии он был всего один) умирали в 90% молча, даже не сказав что у них какие то трудности.
4. Очень мало информации от деферов. На вагонетках отдали точку даже не узнав о инкаме.
5. Отдали точку на гилнеасе под 2мя дд.
6. Диспел это бесполезная абилка(как я понял именно так и считали вчера наши хилы)
7. Контроли и кики слышны так же только от членов бывшего статика.

Все остальное, да и это тоже, для первого раза очень даже не плохо. Направление выяснили, куда двигаться и что исправлять выяснили. Дальше будем над этим работать.

Сами игры:
1. Вагонетки. Мало скорости, мало анонсов. Я запутал рогу на старте. 3 ошибки решили исход боя. Запутанный мной рога, отданная без анонса вагонетка и отказ выполнения решения рла пойти на камень вместо битвы за отданную воду. Результат - поражение.
2. Гилнеас. Очень очень легкий гилнеас против слабой команды. Возможно даже без войса) Коментить смысла нет, разве что, половина статика видела что вражеский маг просто разносит всех на фрикасте и никто ничего с ним не пытался сделать, пока наводчик не свичнул в него. Результат - победа.
3. Гилнеас. Второй гилнеас и уже сложнее и сразу ошибки. Первый тимфайт слили в сухую, потому что хилы просто отдались молча. Дальше исправились и следующие тимфайты выигрывали. Хорошо показал себя шп (вроде) активно приняв учистие в планировании дальнейшей атаки. Результат - победа.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » ПВП направление в гильдии на данный момент.