Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » (топовая заявка XD) Заявка в PvE статик от mortelnik

(топовая заявка XD) Заявка в PvE статик от mortelnik

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

У меня не 65ый гир и дпс не 200к. О чем вы?!
Мне потребуется день-другой, чтобы доказать свою правоту. И бтв, в казуальной гильдии у меня получилось убить низендру в мифике.

0

12

mortelnik написал(а):

Мне потребуется день-другой, чтобы доказать свою правоту.

зачем?
после реплик о том, что тебя обижает рекрутер тем, что сказал, что у тебя плохой дпс, и реплик, что мы, мол, в лфг повыебываться стоим, раз без логов не берем, ты тут нафиг не нужен.
с тобой нереально будет рейдить. когда тебе сделают замечание - ты будешь оправдываться и врать, а не слушать, что тебе говорят.

mortelnik написал(а):

в казуальной гильдии у меня получилось убить низендру в мифике.

даже не полезу проверять, что это был за кил.
ща выяснится, что и туда тебя протащили. :D
здесь убийством низендры сложно впечатлить, ибо у нас убито ГОРАЗДО больше боссов. так что, не подводи ребят, которые тебя взяли в мифик - иди и освой с ними других боссов. в статик с большим прогрессом, чем 1/7 casual, ты никак не подходишь.

*не удержалась и посмотрела Низендру.
гильдия убила ее 29 октября
он убил ее 11 ноября.
уже два кд, как этот босс у гильдии на Шэр Авалон был на фарме.
вот не понимает человек разницу между освоением и килом... %-)
а самое забавное, что у этой гильдии прогресс три мифика, только вот отчего-то поперли чувака оттудова, видимо не такие уж там и терпилы-казуалы рейдят, раз не пригодился им этот "топовый" шаманохант.

0

13

Я считаю себя адекватным человеком, и готов рейдить даже с вами тов Трауер. Слушать и понимать я умею. Другое дело, что опять вы пишете то, что видит сами, не желая задать вопрос какой-то - сочиняете все сами. В гильдии Шэр Авалон было 3 статика, затем два, остался один. Гильдия разбежалась. Этот разбег можно проследить по моему вовпрогресу и вовпрогресу моего шамана.
http://imgur.com/a/5HZxf
Почему такое необъективно отношение?

0

14

Буду считать, что в заявке вы отказали.

0

15

Даже скриншот из экзорсуса тебя не смог оправдать, где ник твоего шамана в топе по первым смертям...
:tired:

0

16

mortelnik написал(а):

Почему такое необъективно отношение?

Почему необъективное? У тебя серые логи (читай - ты дамажешь для своего уровня шмота хуже 90% игроков). Куда еще объективнее?

0

17

Я сразу написал, что логов у меня нет. То что вы нашли могло быть залито в мои первые походы в ик голым хантом. Умирал на низендре, чтоб стаки сбросить и в мк не заходить.

0

18

mortelnik написал(а):

Я сразу написал, что логов у меня нет. То что вы нашли могло быть залито в мои первые походы в ик голым хантом. Умирал на низендре, чтоб стаки сбросить и в мк не заходить.

Ноябрь, 18. Свежачок. Логи серее некуда.

0

19

BuDDaZAAZ написал(а):

ник твоего шамана в топе по первым смертям...

я тут с этого покатываюсь :D
ахуенный приложил скрин... )))

mortelnik написал(а):

Я сразу написал, что логов у меня нет.

тебе сразу говорили без логов от 300к+ на урсоке НЕ берут. тебе сразу сказали - пойди, запиши.
почему-то у других это проблем не вызывает, а у тебя какие-то якобы проблемы со шмотом на ханте, хотя он одет нормально и у него топовая триня.

mortelnik написал(а):

не желая задать вопрос какой-то - сочиняете все сами.

тебя просили в заявке указать, чем ты отличаешься от всех остальных бичей на сервере, с чего это мы должны тобой заинтересоваться?
на вопрос не ответил. у тебя в заявке НИЧЕГО хорошего нет. ни логов, ни опыта, ни интересующих нас качеств.
только сочинения о якобы актуальном прогрессе, которое разоблачено.
у нас к таким нет вопросов. мы видим, что нечем похвастаться и нет ни одной причины брать тебя в статик.

0

20

mortelnik написал(а):

Умирал на низендре, чтоб стаки сбросить и в мк не заходить

кстати, это топ....

возможно ты не знал, но адекватные рейдеры соблюдают тактику, не стоят в говне и просто их НЕ набирают. =)))
без лишних стаков и в мк входить лишний раз не придется.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » (топовая заявка XD) Заявка в PvE статик от mortelnik