Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка в PvE статик от Хмурый

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Первое копьё под триню+прок голд веха\крик, второе копьё под шв. 0 валуе отдавать шв под 1 копьё, по крайне мере в гере.
Или типо эт тактика, сливать хай дэф на лоу дмг? Слжн

0

12

Триню? Голд чего? Что это?! Второе под шв? В тебя всего 1 прилетело. Хай дэф на лоу дмг? А что, первое от второго дамагом отличается? Слжн

0

13

Такс, по порядку.
1е копьё наносит несильный дмг, который абсорбится либо тринькой(Загустевшая мана ночного колодца) и проком голд вехи на 40% доп щита для Стойкости, либо просто криком и щитом с 60 раги. Смысла тратить шв ровно 0. На 2е копьё уже идет пот+шв(сейчас можно просто шв).
1 прилетело, дальше танк переагрил, хз зачем. После босс был убит, нужды в 2м шв нету.
Второе копьё бьёт на 100% сильнее(бафф от 1го копья).

0

14

Хмурый написал(а):

Второе копьё бьёт на 100% сильнее(бафф от 1го копья).

Хмурый написал(а):

1 прилетело, дальше танк переагрил, хз зачем.

ГДЕЛОГИКА?
Для того то и меняются, чтобы копье не прилетало в дебафф от копья. А значит, если танки не обосрались, все копья бьют одинаково!
Ты абсолютно не понимаешь о чем говоришь. Вообще.

0

15

У нас в рейде(на первых неделях). второй танк(дк) не мог нормально переваривать второе копьё(без дебаффа). Поэтому мне, на варо танке, приходилось танчить по 2 копья. И так было до распада статика. Я не знаю, как ещё нужно объяснять, почему я привык танчить по 2 стака, почему я не вижу смысла в непродуктивной трате хай дефа не первое копьё, которое абсорбится кучей менее затратных скилов.
У вас может было по другому, но полное отрицание возможности удержания 2х стаков удручает.

Да даже если и танчить по 1му копью, прожимать в начале сейф с 4минутным кд бессмысленно. Крик+стойкость под проком, кора+тринька+стойка(хоть с проком\хоть без него), потом шв+стойка, дальше пот на армор+стойка+тринька. А там уже до отката крика недолго.

0

16

Открою тебе секрет: дебаф копья висит 25 секунд, а кастует его каждые 20 секунд. Так что ловить 2 копбя подряд абсолютно бессмысленно. И раскрою 2ой секрет. Проблема с копьями не в том что от них танк может умереть, а в размере лужи которую оставит. Так вот абсорбы не уменьшают фактический дамаг от копья - лужа будет таже что если ты не прожмешь абсорбы. А если ты не знал - все блоки сейчас - это абсорб.
Ну и на последок - копье в мифике в шилдвол засрет 70% площадки лужей.

0

17

Что непонятного в моих словах?

второй танк(дк) не мог нормально переваривать второе копьё(без дебаффа)

Могу ещё раз.

У нас в рейде(на первых неделях). второй танк(дк) не мог нормально переваривать второе копьё(без дебаффа). Поэтому мне, на варо танке, приходилось танчить по 2 копья.

Я прекрасно знаю механику 2й фазы. И да, размер лужи зависит от вошедшего(кэп) в меня дмга. И абсорб в виде барьера как раз уменьшает входящий в меня дмг(кэпх2).
На всякий случай напомню, варовский барьер под проком разгоняется до 1.3-1.4М(у всех по разному, у меня так).

И причем тут блоки вообще, они уменьшают физические атаки ближнего боя, а не дальние.

0