Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » (диагностируем) Заявка в PvE статик от lucky_kesh

(диагностируем) Заявка в PvE статик от lucky_kesh

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

В принципе, в сравнении с другими ресторами его лвла, хилит правильно, мало хпса показано тупо из-за убийства урсока гер в 4 хила. Для второго статика может и подойти, а как уж он себя покажет в реальном времени, пусть решают ответственные хилы второго статика. По использованию заклинаний в процентном соотношении логи не врут, он не сильно отличается от других ресторов, находящихся не на последних местах.

Решение за РЛом 2го статика

Отредактировано zelov (26.11.2016 18:12:48)

0

12

Мормиг не часто сюда заглядывает)

Постараюсь выловить его.

0

13

Вот попал с статиком гильдии на рф. Так сказать подправил логи.
https://ru.warcraftlogs.com/reports/kdC … mp;fight=1

0

14

Можно взять во 2й посмотреть. Просто я в заявке вижу, что строго в Основной парень хочет.

0

15

lucky_kesh написал(а):

✘ Меня устраивает РТ ОСНОВНОГО статика
✔ Меня устраивает РТ ВТОРОГО статика

ну, галочка стоит во второй

0

16

Вы учитывайте, что человеку нужно трансферить персонажа, поэтому хотелось бы более взвешенное и однозначное решение, чем "можно взять посмотреть")

Ну или посмотреть в героике. Вот кстати героик Испытаний Доблести - достаточно непростой рейд, можно там и посмотреть.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » PvE направление гильдии » (диагностируем) Заявка в PvE статик от lucky_kesh