Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Вступление в гильдию » Заявка на вступление в Гильдию от Falkyr

Заявка на вступление в Гильдию от Falkyr

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_hunter_camouflage.jpg Часть 1. Информация обо мне
1. Возраст:
23
2. О себе:
Здравствуйте! Меня зовут Слава, живу я в Николаеве (Украина) пока что я врач-интерн, позже буду работать семейным доктором. Люблю общение, стараюсь проводить игровое время в войс-чате и знакомиться с людьми. Люблю небольшие уютные компании, но и в большом коллективе стараюсь найти свое место :)
В игре провожу довольно много времени, и меня достаточно часто можно застать в онлайне.
3. Мои контакты:
Falkyr#2296

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_hunter_onewithnature.jpg Часть 2. Мой персонаж
4. Имя Персонажа: Харимадари
Ваш сервер:  Свежеватель Душ
Ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … и/advanced

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_hunter_focusfire.jpg Часть 3. Игровой процесс.
5. Ваш опыт PvE и/или PvP

Играть в вов я начала относительно недавно - только в январе 2016. Долгое время вникала в игру, знакомилась с ее историей, медленно достигая максимального уровня, стараясь ничего не упустить, играла сразу несколькими персонажами, пару раз начинала заново. Поэтому познать все прелести игры на хайлвл в Дреноре я так и не успела - ни доделать легендарное кольцо, ни стабильно ходить в эпохальные подземелья, ни рейдить. Максимум, я успела немного зацепить нормал ЦАПа, но это, в общем-то, не  счет.
В Легионе я начала играть, как белый человек. Нормал и героик Изумрудного Кошмара уже пройден, пробовать эпохальный страшновато - играю на слабом ноутбуке и мои фпс оставляют желать много лучшего.  Испытание Доблести еще не пробовала, пока не доходили руки. Начинала играть фдк, по ряду обстоятельств пересела на рестор-друида, сейчас учусь им играть, надеюсь, что получается нормально - это первый настоящий опыт игры хилом. В плане эпохальных подземелий - пока что мой предел это 8-й ключ, дальше я еще не пробовала.
В пвп я абсолютный профан, к сожалению. Даже на обычном БГ теряюсь и совершенно не понимаю, что делать.
6. Чем хочется заняться в составе гильдии?
Общаться! Для меня гильдия - это в первую очередь составляющие ее игроки. Я отношусь к тому типу людей, который считает, что общение в интернете - это общение с реальными людьми, просто живущими порой очень далеко.
Возможно, у меня получится найти своих людей, с которыми будет приятно посидеть в войсе и играть компанией. А так - я всегда за любое мероприятие, как-то сделать ачивки, поучаствовать в РП-ивентах (а вы действительно их проводите?), помочь менее опытным/неодетым ребятам.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_hunter_huntervswild.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.
6. Что вы желаете получать от гильдии?
Как я уже сказала - в первую очередь общение. Может быть, на первых порах это единственное, что я бы реально ожидала от новой гильдии. А потом - как пойдет :)
Хотелось бы найти также человека/людей, в которым можно будет обратиться за советом по поводу своего класса-спека, чтобы научиться играть лучше, чем я играю сейчас.
7. Чем вы полезны гильдии?
Надеюсь, что хоть чем-то.
Я всегда в сети и всегда готова помочь по мере сил.
Не знаю, есть ли какая-то рейдовая перспектива, но попробовать бы хотелось в любом случае.
8. Я готов(а) подписаться под следующим:
✔ Я прочел ПРАВИЛА гильдии, согласен с ними и готов их соблюдать.
✔ Я ознакомился с Информацие о званиях и правилами субординации и готов подчиняться "старшим".
✔ Я в курсе, что неактивных игроков, которые не принимают участия в жизни гильдии, исключают.

0

2

поучаствовать в РП-ивентах (а вы действительно их проводите?)

Ну, это зависит от того, что считать РП-ивентом) Мы проводим что-то типа ритуала вступления, не знаю, насколько это соответствует ожиданиям каждого конкретного игрока... Впрочем, в WoW даже какой-нибудь забег гномов первого уровня считается РП-ивентом.

помочь менее опытным/неодетым ребятам

У нас есть опытный рестор-друид в основном статике, который всегда поможет советом, его зовут Багдахар. Что касается одетости - тут уже все зависит от конкретного человека. Мы регулярно проводим рейды для всех желающих, в том числе людей не из статика, плюс в гильдчате люди частенько ищуть пати на мифик-ключи, но нужно соответствовать требованиям и не быть вагоном... ну, или не совсем вагоном.

0

3

не быть вагоном... ну, или не совсем вагоном

Ну, вагоном я себя не считаю :D Думаю, что смогу принести определенную пользу.

0

4

Ну, вагоном я себя не считаю :D Думаю, что смогу принести определенную пользу.

Тогда подожди минуту, сейчас я зайду в игру и проинвайчу.

Хм, близзард все таки починили свои сервера относительно быстро и шутки не получилось.

Отредактировано tonytaponi (30.11.2016 11:16:00)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Вступление в гильдию » Заявка на вступление в Гильдию от Falkyr