Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Отчет по рейдовой неделе (как видно по посещаемости в  среду, ни одного прогула. а теперь можем видеть как меняется ситуация)

день недели

четверг (финал зачистки)

пятница (гаррош)

суббота (гаррош)

воскресенье (флекс)

понедельник (гаррош)

вторник (гаррош)

Аисверг

отмазался

отмазался

-5 (прогул, не предупреждал)

не было

+1

-1 (опоздание)

Бинарный

+1

+1

+1

+1

+1

+1

Аспирин

+1

+1

+1

+1

+1
-1 (не готов к рейду)

+1

Сэтти

+1

+1

отмазался именно из-за него не состоялся рейд

не было

+1

-8 прогул, сопровождаемый какими-то отмазками про пробку именно из-за него не состоялся рейд

Тимун

+1

+1

-5 прогул

+1

+1

-1 опоздание

Луминиксик

+1

отмазалась

отмазалась

отмазалась

отмазалась

отмазалась

Кумец

+1

заранее отмазался

выходной

выходной

+1

+1

Чекаво

-5 прогул

-5 прогул

-5 прогул

не было

-5 прогул

-5 прогул

Солстийс

+1

отмазался

+1

+1

+1

+1

Демонесса

-1 опоздание

+1

+1

+1

+1

+1

Труер

+1

+1
-1 крабство в аннигиляции

+1

+1

+1

+1

Некратус

+1
-2 не отсидел на замене

-5 прогул

-5 прогул

не было

-5 прогул

+1

Скандэд

+1

выходной

+1

+1

+1

+1

Смокимоо

-1 опоздание

-5 прогул

-5 прогул

не было

-5 прогул

-5 прогул

Инвизиблэ

+1

-5 прогул

-5 прогул

не было

-5 прогул

-5 прогул

Кармелина

+1

+1

+1

+1

+1

отмазался

Охтыжептыть

+1

-1 опоздание

+1

не было

+1

+1

Итого..
Чекаво обиделся - вычеркнут
Луминиксик - вычеркнута, ибо практика показывает, что как только сложный бос - отмазки найдутся
Сэтти - остается пока в составе за неимением вариантов постабильней, но пойдет ТОЛЬКО на гарроша в наказание за срывы рейдов.
Некратус заявляет что на замене сидеть не будет, что прогуливать - это нормально, на гарроша не ходил, кароч - вычеркнут.
Скандэд с нами навечно. я преклоняюсь перед его отсутствием детсадовских обид и адекватностью, но вот дпс у него - шлак. надо СРОЧНО что-то с этим делать, иначе в основном составе делать с таким дпс нечего.
Смокимоо и Инвизиблэ - пропавшие два брата-акробата, вычеркнуты.

PS мы будем ржать, когда в среду появятся все, начиная от Луминиксик, которая типа "на сессии", заканчивая нашими пропавшими кастерами и стоящими "в пробке" хилами. :D

0

2

Извините за мой французский, но какого хрена отсутствие интернета можно считать плохим оправданием для отсутствия во время рейда? Это касается именно -5 в субботу! У меня интернета не было с субботы 9 утра и вплоть до дня понедельника... Это еще при том что я нахожусь уже в заменяющем составе, как я понял... :mybb:

Таки реально опустили основу до замены, спс, теперь я уж точно не буду думать о гильдии, как о дружном коллективе в который я вступил когда то...

Отредактировано zelov (18.12.2013 01:11:08)

0

3

)

Отредактировано 4ester (18.12.2013 04:37:00)

0

4

4ester написал(а):

)

Отредактировано 4ester (Сегодня 04:37:00)

нееее... надо все-таки всем показать как у Некратуса жопу разорвало ))))))
это был настолько эпичный батхерт, что жаль будет такое не сохранить в "истории" :cool:

http://s6.uploads.ru/t/zJ7IC.png

zelov

zelov написал(а):

Извините за мой французский, но какого хрена отсутствие интернета можно считать плохим оправданием для отсутствия во время рейда? Это касается именно -5 в субботу!

Айс, если ты не согласен с плюсами/минусами надо обращаться к Бинарному и Демонесе чтоб они меня пнули, мол "Герда, ты не справедливо минусы ставишь"
не устраивай батхерт из-за того, что минус стоит - все можно исправить, если решать по-человечески. Сегодня уточню у наших, не приглючило ли меня относительно того, что я видела твоего твинка в тот день в сети. Если я что-то попутала - минусы уберем.

касательно вопроса того, что кого-то поставили на замену - тоже беситься бесполезно.
я не обижусь если в статик придет РЛ, который будет лучше справляться с обязанностями РЛ-а, и дамажить будет лучше меня. посижу на замене, не обосрусь от этого. только лучше будет - появится время почитать гайды по хантам и улучшить свои показатели.
скандэд тоже не обижается от того, что мы чмырим его дпс и сажаем на замену. ну, не может он дамажить хорошо - ну, вот и уступает тем, кто лучше него с босами справляются. хотя он тоже с самого начала с нами и может мне сказать "как не стыдно меня на замену ставить, я же чаще всех хожу и раньше всех пришел".

сейчас факт в том, что тебя хилы удержать не могут, а вот аспирина могут. падаешь, не справляешься... по дружбе я могу выгнать кого угодно из рейда на ачивки или из флексов, чтоб поставить тебя. но в статике нужен прогресс.

0

5

Труер написал(а):

скандэд тоже не обижается от того, что мы чмырим его дпс и сажаем на замену. ну, не может он дамажить хорошо - ну, вот и уступает тем, кто лучше него с босами справляются. хотя он тоже с самого начала с нами и может мне сказать "как не стыдно меня на замену ставить, я же чаще всех хожу и раньше всех пришел".
сейчас факт в том, что тебя хилы удержать не могут, а вот аспирина могут. падаешь, не справляешься... по дружбе я могу выгнать кого угодно из рейда на ачивки или из флексов, чтоб поставить тебя. но в статике нужен прогресс.

Скажем так, сидеть в дд замене это одно, а вот если тебя посадят в замену танков, вот тогде хрен ты когда оттуда голову свою оттуда высунешь, а мне, знаешь ли сидеть каждый день и слушать как вы там получаете радость от игры в вов не особо то и весело и уж ждать когда заболеет или не прийдет Аспирин или Бинарный, боже упаси  :mybb:

С этим делом уже все понятно стало, а по поводу по дружбе меня во флекс засунуть, не смеши, в нашей гильде как ачивами, так и дружбой уже давно не пахнет, один только прогресс и остался, пора уж с этим свыкнуться всем  :flag:

0

6

ну, когда кто-то заявляет, что дд и хилов на замене держать нормально, а их царственная особа неприкасаема - от таких баринов точно дружеским отношением к остальным не тянет.

у нас все равны.
кто больше в гильдии организаторской деятельностью занимается - тот и большее звание занимает.
кто лучше в статике себя показал и чаще ходил - тот и в основной состав попал.

и не важно кто он - новичок или ветеран, дд или танк. у всех одинаковые права.

0

7

Выставляй меня в любом свете, но правда как всегда одна, ты кого угодно заменишь ради этого Гарроша...  :cool:

0

8

zelov написал(а):

правда как всегда одна, ты кого угодно заменишь ради этого Гарроша...

да. абсолютно верно сказано.
на гарроша пойдет только тот состав игроков, которые справляются со своей ролью, иначе мы его не завалим.
но это не значит, что мы ставим крест на тех, кто не справляется. и у тя, и у других членов статика есть возможность выпрямить руки. если перестанешь падать с двух мили-атак гарроша, с радостью поставлю в основной состав.

0

9

А у Герды то кольсоны прегарают господа к Некратусу + к zelov тоже,более менее нормальные люди забили на эту хуйню,остались явные задроты и однополчане,странно я уже на ханте хм закрыл,а вы только нормал гарроша убиваите,привет от Доброгозла господа :)

0

10

Larry написал(а):

я уже на ханте хм закрыл

умеет же народ пиздеть...  :D
http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Эллвис/simple

ты хотя б себе паровоз в хм купи, а потом понты гони  :D
и некратусу за компанию оплати хм. вместе потом мне будете показывать - мол, "у нас писька больше"

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)