Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

Ну, Сикариос в чем-то прав. Если было сказано не наказывать за первый обстрел и не было специально обговорено, что это касается только тех, кто пришел с рейдом на босса впервые, то начислять гп было не нужно.

Конечно, в идеале все возможные штрафы и наказания должны быть обговорены заранее и РЛ должен строго следовать этим договоренностям, однако на практике это не всегда применимо по следующим причинам.

Во-первых, никогда не знаешь, какую херню люди выкинут во время пула и из-за которой они умрут или рейд вайпнется. То есть, все возможные косяки заранее обговорить невозможно.

Во-вторых, кто-нибудь наверняка захочет специально искать лазейки в правилах и формулировках для своего извращенного удовольствия, не знаю.

Так что в любом случае у РЛ-а будет некоторый объем живительных пиздюлей, которые он будет раздавать по ситуации следуя вдохновению и интуиции. В правилах можно разве что ограничить объем таких штрафов.

Так что в любом статике либо не будет штрафов вообще, либо будут ситуации, которые покажутся одному или нескольким людям несправедливыми.

Если вернуться к обсуждению конкретного случая, за Иллюзию тебе ГП списали. Что касается обстрела - неужели тебе самому не стыдно от того, что ты от него умер? Если было сказано не начислять за первый обстрел, то, повторюсь, ГП можно и списать, но ты должен сам осознавать, насколько накосячил независимо от того, начислили ли тебе за это ГП или нет.

0

92

tonytaponi написал(а):

Ну, Сикариос в чем-то прав. Если было сказано не наказывать за первый обстрел и не было специально обговорено, что это касается только тех, кто пришел с рейдом на босса впервые, то начислять гп было не нужно.

Конечно, в идеале все возможные штрафы и наказания должны быть обговорены заранее и РЛ должен строго следовать этим договоренностям, однако на практике это не всегда применимо по следующим причинам.

Во-первых, никогда не знаешь, какую херню люди выкинут во время пула и из-за которой они умрут или рейд вайпнется. То есть, все возможные косяки заранее обговорить невозможно.

Во-вторых, кто-нибудь наверняка захочет специально искать лазейки в правилах и формулировках для своего извращенного удовольствия, не знаю.

Так что в любом случае у РЛ-а будет некоторый объем живительных пиздюлей, которые он будет раздавать по ситуации следуя вдохновению и интуиции. В правилах можно разве что ограничить объем таких штрафов.

Так что в любом статике либо не будет штрафов вообще, либо будут ситуации, которые покажутся одному или нескольким людям несправедливыми.

Если вернуться к обсуждению конкретного случая, за Иллюзию тебе ГП списали. Что касается обстрела - неужели тебе самому не стыдно от того, что ты от него умер? Если было сказано не начислять за первый обстрел, то, повторюсь, ГП можно и списать, но ты должен сам осознавать, насколько накосячил независимо от того, начислили ли тебе за это ГП или нет.

Эшьри, я уже отписывался выше, что на гп за обстрел, я забил, потому что Труер, списала гп за иллюзию, но потом она упоролась и снова его начислила, сказала ид в жопу, пусть голосуют снимать тебе его или нет, потому что она пересмотрела видео и посчитала что она права, ведь я сказал в шутку что не знаю правил, а у нас если ты сказал, значит за слова нужно отвечать (логика Труер), я ей говорю, ок, раз за слова нужно отвечать, отвечай за свои, ты сказала что первый обстрел бесплатно, даже видео выложил с ее словами, но она снова упоролась и сказала что это для новичков, которые первый раз в рейде, я когда был первый раз в рейде, получил наказание за все свои косяки, которые даже не привели к смерти, а тут группа избранных пришла, я ей говорю, давай сделаем фиксированные штрафы, чтобы всех наказывали одинаково, на что услышал пиздуй в другой статик, если не нравится

0

93

забил на гп за обстрел и списывание гп, потом опять начисление, все это произошло ночью, после случившегося, когда мы 3 часа обсуждали эту ситуацию и остальные, когда наказывают людей и они ливают, например из-за неработающей системы гп, например тот же всем известный Дизель, он перегорел бы, успокоился и вернулся, но он ливнул увидев у себя 3к гп, которые Труер начисляет моментально, но когда нужно снять, она пишет, я сниму когда пересчитывать еп/гп буду, а к тому времени я буду помнить и потом в конце выяснится что она опять по другому все поняла и не собирается снимать гп за обстрел, потому что заслужил, а вагоны из-за которых мы провайпались весь рт, не заслужили, им можно, механика обстрела в героике и эпохалке видимо очень сильно различается, раз их наказывать не нужно, но раз РЛ решила, что не наказываем за 1 обстрел, значит не наказываем и я не собираюсь получать штраф пока Алешки только пришедшие дохнут и не получают штрафов, меня наказывали сразу

0

94

моя история в статике когда я первый раз пришел в мифик,

1) босс, не было обишок, умер за 7 секунд до добивки, отвлекшись на хп ворот и увидев что они сейчас упадут (получил наказание, хоть и не критично для рейда было что вагон сдох перед добивкой)

2) босс, я сбежался с кем-то или ко мне сбежались, мы оба получили дебаф, я его снял инвизом, но наказание получил, потому что инвиз тебе нужен чтобы от другого сейвиться, а не дебафы снимать

3) босс, умер не сбежавшись на дланях 1 раз, получил наказание, 2 пулл умер слишком сбежавшись на дланя, получил наказание

4) босс, нет ошибок, не получил наказания, даже похвалили

5) босс, не было ошибок, не забежал в порталы, потому что первый раз был связан с порталами, вайпнул рейд, получил наказание, был кикнут на замену

не предъявлял претензий, признал ошибки, но когда хотел узнать почему так много гп начислили в 1 раз, мне уже тогда сказали что я ною про гп, хотя меня протащили и т.д. хотя я пришел и спросил, почему так много, хотел узнать цифру, почему я помню все свои косяки, потому что их мало и за каждый я получаю наказание, а когда дело доходит что кто-то задает вопросы или недоволен системой наказаний его посылают, даже если он уже месяц отрейдил не пропуская и считает себя частью статика, у него все равно нет права голоса и к нему относятся как к мусору который проще выкинуть чем выслушать, это касается только Труер, не остального офицерского состава

0

95

В общем, думаю, вариант устраивающий всех, будет состоять в следующем:

За иллюзию ГП списать. Потому что это не очень серьезный косяк и Сикариос ее сразу выключил.

За Обстрел нет. Потому что это серьезный косяк сам по себе.

Трууер признает, что она не совсем на 100% права.

Сикариос признает, что система наказаний не совершенна и никогда таковой не будет.

В крайнем случае после рейда можно решать спорные вопросы голосованием офицеров, но тогда все спорящие стороны обязаны будут согласиться с его решением.

З.Ы. Лично я за то, чтобы не делать новичкам скидки за обстрел, потому что эта абилка в актуале точно так же ваншотает и в героике и в нормале. Да и в лфр на нее посмотреть можно.

0

96

Sp1inter написал(а):

моя история в статике когда я первый раз пришел в мифик,
1) босс, не было обишок, умер за 7 секунд до добивки, отвлекшись на хп ворот и увидев что они сейчас упадут (получил наказание, хоть и не критично для рейда было что вагон сдох перед добивкой)
2) босс, я сбежался с кем-то или ко мне сбежались, мы оба получили дебаф, я его снял инвизом, но наказание получил, потому что инвиз тебе нужен чтобы от другого сейвиться, а не дебафы снимать
3) босс, умер не сбежавшись на дланях 1 раз, получил наказание, 2 пулл умер слишком сбежавшись на дланя, получил наказание
4) босс, нет ошибок, не получил наказания, даже похвалили
5) босс, не было ошибок, не забежал в порталы, потому что первый раз был связан с порталами, вайпнул рейд, получил наказание, был кикнут на замену

Видимо, когда ты пришел первый раз, к новичкам относились строже. Сейчас решили относиться проще, но сейчас ты уже не совсем новичок.

0

97

tonytaponi написал(а):

В общем, думаю, вариант устраивающий всех, будет состоять в следующем:

За иллюзию ГП списать. Потому что это не очень серьезный косяк и Сикариос ее сразу выключил.

За Обстрел нет. Потому что это серьезный косяк сам по себе.

Трууер признает, что она не совсем на 100% права.

Сикариос признает, что система наказаний не совершенна и никогда таковой не будет.

В крайнем случае после рейда можно решать спорные вопросы голосованием офицеров, но тогда все спорящие стороны обязаны будут согласиться с его решением.

З.Ы. Лично я за то, чтобы не делать новичкам скидки за обстрел, потому что эта абилка в актуале точно так же ваншотает и в героике и в нормале. Да и в лфр на нее посмотреть можно.

я подожду пока Труер что-то отпишет, она уже высказалась утром про ищи другой статик, если что-то не нравится, может ей и не хочется оставлять у себя в статике таких плохих игроков

0

98

Sp1inter написал(а):

а когда дело доходит что кто-то задает вопросы или недоволен системой наказаний его посылают, даже если он уже месяц отрейдил не пропуская и считает себя частью статика, у него все равно нет права голоса и к нему относятся как к мусору который проще выкинуть чем выслушать, это касается только Труер, не остального офицерского состава

Любой будет недоволен системой наказаний, это соглашение, под которым подписываются все. Если ты считаешь, что к тебе относятся слишком строго, а к новичкам нет, ты можешь написать об этом. Но РЛ с тобой может не согласиться.

Никто к тебе не относится как к мусору. Мусор это скорее те, к кому вообще не применяются наказания, кого проще кикнуть, чем чему-то учить. Как пуги, например.

+1

99

Sp1inter написал(а):

я подожду пока Труер что-то отпишет, она уже высказалась утром про ищи другой статик, если что-то не нравится, может ей и не хочется оставлять у себя в статике таких плохих игроков

Прямо сейчас Трууер ответить не сможет. Она не считает тебя или Нагебатора плохими игроками. И, естественно, она не хочет, чтобы вы уходили.

Однако повторюсь, если вы хотите играть в статике, где вас ни при каких условиях не накажут, как вам кажется, несправедливо, вам придется играть в статике, где игроков не наказывают вообще.

0

100

tonytaponi написал(а):

Прямо сейчас Трууер ответить не сможет. Она не считает тебя или Нагебатора плохими игроками. И, естественно, она не хочет, чтобы вы уходили.

Однако повторюсь, если вы хотите играть в статике, где вас ни при каких условиях не накажут, как вам кажется, несправедливо, вам придется играть в статике, где игроков не наказывают вообще.

мы не против наказаний, я уже писал, он увидел что я написал в ту ночь, зашел, отписался по поводу того что ему не нравится, я его не подговаривал, я постараюсь еще раз объяснить, почему я был не доволен, я сказал что это не правильно наказывать за такую херню(иллюзию), мне сказали докажи что ты сразу снял, я доказал, мне сняли и начислили заново уже по новой причине, что я пошутил про незнания правил, я сказал хватит мне нервы трепать из-за этой фигни, на что услышал что ты не прав, наказание справедливое, хочешь оспортить иди на форум, пусть там решают в разделе трибунал и когда шел спор, мне сказали у тебя бомбануло и перенесли тему в раздел бомбежки так ничего и не решив, предварительно сказав, не нравится иди гуляй

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)