Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

нет нет, спасибо, я как нибудь сам) и да, удивительная тенденция в последнее время находить батхерт в вполне логичных объяснениях, так что, дорогуша, это у тебя пукан бомбит за неимением адекватного объяснения происходящего) я ясно дал понять, что, повторюсь, "мне такая система нахуй не нужна" и что это Я не намерен с тобой куда либо ходить, так что как не старайся, а ситуацию в свою сторону тебе не повернуть)

0

12

Аисверг, почему же не высунешь? Я готов уступить танкование любому желающему, что бы маленько отдохнуть или заняться чем-нибудь еще кроме как рейдингом каждый вечер, мне нужно то пару боссов всего, танчи сколько угодно. Да я б с радостью даже в коте побегал или спекнулся в него т.к. всё наскучило и танковать хочется действительно интересных боссов.....ну или соло всё что не требует строго 2-ух танков.
Про Гарроша. Ну наверное каждый уважающий себя РЛ да и статик не хотел бы вайпаться из-за явного нехватки дпса/хпса/выживаемости. Всё это нужно исправлять, если человек сам не может или не хочет исправиться, то зачем он нужен РЛу и статику? Примеров масса. Поэтому обида твоя Аисверг не совсем понятна. Обидно это понятно, но никто тебя со счетов не списывал. Ты не дурак и тебе будут рады в роле дд, которая у тебя очень хорошо получается.
Некратус..... ну .... даже не знаю как назвать это. Это какой-то похуизм на людей с которыми играешь. Опять-таки причины замены малый дпс. Исправься, докажи что можешь больше выдать, а это реально. Просто не хочешь стараться. Анальный карнавал который у тебя происходит это смешно. плюсы и минусы....а вот если б все ходили такого бы не было, в других статиках консул лут/дкп/что-нибудь своё. Да есть где все тупо роллят. Играл я в таком статике и дико подгорает когда ты ходишь 10 кд за 1 шмоткой, а новичок , который первый раз пришел её получает.
Если ты так бурно реагируешь, что выливаешь тут такие стены текста, значит тебе не всёравно и тебя это задело.
Прогулы, ну смешно же, 21 век уйма способов как-нибудь оповестить что тебя не будет и минусов нету.
Кто говорит что дальше будет только хуже, ну не врите вы. Нормальная веселая дружеская атмосфера стоит, да иногда кто-нибудь что-то да прикрикнет, но все понимают что не в обиду это всё.
Доброезло, пруф или....

Вроде ничего не забыл.

+1

13

Бинарный, против остальных членов статика я ничего не имею. Если кто то из вас с моей стороны воспринял что то на свой счет - я выслушаю. Просто я не понимаю почему когда кто говорит что не хочет рейдить по такой системе, то на него поливается куча говна, вот что в действительности меня задевает. Дружеская атмосфера в виде вайна и постоянных споров на тему дпс и всего остального? Нет, спасибо, я от этого устал. Игра должна приносить удовольствие, а не постоянные нервы. Я слишком сосредоточился на игре, пора бы отвлечься. Я понимаю, что можно было бы объяснить все иначе, но уж как есть и как умею. Я бы занялся всем этим, а именно улучшением игровых навыков, но я понял что игра этого не стоит и что есть вещи, на которые действительно стоит обратить внимание.

0

14

Нету у нас больше споров по поводу дпса и всего остального. Сказал бы ты ей сразу мол я не хочу больше рейдить и всё. Она же всегда говорит, если хотите забить не поступайте как крысы, просто скажите прямо и я всё пойму. Гавно на тебя не лили. Первое что я увидел это твоё большое сообщение.

+1

15

меня спросили - я ответил.не понравился ответ - реагируй адекватно либо вообще никак.хочешь потроллить - будь готов к ответной реакции.

0

16

всего бы этого не было, если бы Герда не решила опубликовать сообщение, которое я, одумавшись, удалил. а теперь же пусть не обижается

0

17

4ester написал(а):

а теперь же пусть не обижается

я не обижаюсь. к батхерту отношусь очень терпимо - это ж у тебя жопа горит, а не у меня  ^^
так что жги дальше, пиши больше, этим ты только себя дискредитируешь ;)

0

18

Герда, это у тебя повышенное внимание к данной теме, а не у меня) вон даже тему отдельную создала) а по поводу написанного я абсолютно ничего не испытываю) можешь стараться дальше)

0

19

Вы не убьёте Гароша ,пока дружненько не соберетесь и не убьёте его во флексе)Некоторые из вас его в первый раз увидели в нормале!как вы хотите его убить?

0

20

Герман
сказал прогульщик, который на гарроша аще на неделе не ходил :D
мы и во флексе на нем были - а толку, если все, кого одевали без предупреждения рейды проебывают?  :rolleyes:

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)