Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

мы и во флексе на нем были ?  но не убивали жэ) даже во флексе)я не прогульщик я реалист)и с вами я ходил на прошлой неделе всё же(

0

22

Герман
ну а как мы его убьем даже во флексе, если наш статик прогуливает, а брать приходится дрищей рандомных неодетых?
сегодня, кстати, опять прогулял... не предупредил.
одеваем всяких "реалистов", а нам они потом советы дают, куда собираться - ахренеть, как полезно. :tired:

0

23

как прогулял когда я не в статике больше?там же в табличке написано( + дпс у меня чёто хреновый хз почему и предложиний сходить во флекс потраить при мне не было я тока за_)

0

24

и ты после этого требуешь нормального отношения к тебе? т.е. ты можешь всех хуесосить в рейде своем и во всей гильдии, а тебе сказать что-то против уже нельзя? лол
ЗЫ 16 человек это не весь рейд, чтобы ждать меня

-1

25

KizMO написал(а):

ЗЫ 16 человек это не весь рейд, чтобы ждать меня

я просто оставлю это здесь:

Труер написал(а):

1. Всем (и основному составу и запасным игрокам) следует прибывать в РТ и присутствовать в течении рейда.

не нравится? иди с пугами, не еби мне мозг.

0

26

тебе никто и не "ебет мозг", мне как-то параллельно на тебя уже 2 года, и общение с тобой я не вижу продуктивным или хоть капельку полезным для себя.
я с пугами и так ходил все время и не жаловался, а ты дальше плачь в лфг и гильдчат, что тебе не хватает народа.
Ну "следует" это не значит, что я обязан, если что.

Отредактировано KizMO (05.08.2014 02:57:47)

-1

27

высшая степень адекватности. ноу комментс.
даже уберу права редактирования постов у гостей форума, шоб осталось на память. :D

0

28

Труер написал(а):

высшая степень адекватности. ноу комментс.
даже уберу права редактирования постов у гостей форума, шоб осталось на память.

делай, что хочешь, это твое дело
просто знай, что ты не ок

0

29

огнетушитель принести может?
а то кик из рейда, понижение, а далее кик из гильдии попахивает пожаром у тебя.

0

30

KizMO написал(а):

просто знай, что ты не ок

я не занимаюсь самохвальством никогда, в отличие от людей, которые считают, что

KizMO написал(а):

16 человек это не весь рейд, чтобы ждать меня

так что переоценку личности могу также порекомендовать и тебе.

а мнение "не ок" уже поступало от мальчика пердящего в РК 13-ти лет, бога сервера Казанцева, Смертерыцаря 12-ти годов, легенды сервера Смертехвата, про-шамана Рестоо 16-ти лет (правда он в почему-то сыкнул и с твинка залупался), и еще нескольких школьников. так что, у тебя есть с кем обсудить боль в своей жопе. :D  а один кадр был прямо при тебе, бомбил со всех твинков, как ты сейчас на форуме - можешь в Морми б-таг попросить, он вас свяжет. :D

ну и вообще, сомневаюсь, что кто-либо из офицеров или рейдеров вдруг скажен, что "не ок" кикать изворотливых ебланов, которые считают, что им правила не писаны. :D

дальнейшие разборки оставлю на суд рейдеров и офицеров гильдии, ибо я в этой ситуации сторона предвзятая и явно, наверное, ебанутая - вздумала рейд собирать, когда у Слайкса РБГ не доиграно. :rofl:

если кто-то вдруг из старожил посчитает твое поведение допустимым, и будет рад твоему отношению к их времени, то пусть высказываются, у нас демократия - можно и назад принять неадеквата. но когда у человека так бомбит, что он две темы на форуме засирает - лучше с гильды кик выписать пока жопа не остынет хотя бы.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)