Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

я не дал повода для того, чтобы ты могла подумать, что у меня прикипело. А ты мне говоришь, про такое. Точней стрелки метаешь лучше будет сказать. Ты приводишь в пример школьников каких-то, ты молодец, но в данный момент ты ведешь себя на их уровне, это показатель для бабы 24 годиков? Конечно нет.
Я тебе еще раз сказал, я не вхожу в твой никакой статик, если я 2 раза с тобой сходил в рейд это не значит, что я тебе что-то должен, и свои обязанности я прекрасно знаю. А твое агро на одну фразу я ничем не могу обьяснить, это суждено понять лишь тебе одной. У тебя нет никаких прав ставить именно свою личность выше чьей-либо в свой же гильдии, все они люди, и твои оскорбления в их адрес, никак тебя не красят, а лишь копят в их памяти ненависть к тебе и не более того, а когда-нибудь им это просто надоест и будешь ты одна и пара твоих "шестерок" сосать лапу и без статик-рейдов и без тому подобных движух.

0

32

Труер написал(а):

я не занимаюсь самохвальством никогда, в отличие от людей, которые считают, что

так что переоценку личности могу также порекомендовать и тебе.

а мнение "не ок" уже поступало от мальчика пердящего в РК 13-ти лет, бога сервера Казанцева, Смертерыцаря 12-ти годов, легенды сервера Смертехвата, про-шамана Рестоо 16-ти лет (правда он в почему-то сыкнул и с твинка залупался), и еще нескольких школьников. так что, у тебя есть с кем обсудить боль в своей жопе.   а один кадр был прямо при тебе, бомбил со всех твинков, как ты сейчас на форуме - можешь в Морми б-таг попросить, он вас свяжет. 

ну и вообще, сомневаюсь, что кто-либо из офицеров или рейдеров вдруг скажен, что "не ок" кикать изворотливых ебланов, которые считают, что им правила не писаны.

дальнейшие разборки оставлю на суд рейдеров и офицеров гильдии, ибо я в этой ситуации сторона предвзятая и явно, наверное, ебанутая - вздумала рейд собирать, когда у Слайкса РБГ не доиграно.

если кто-то вдруг из старожил посчитает твое поведение допустимым, и будет рад твоему отношению к их времени, то пусть высказываются, у нас демократия - можно и назад принять неадеквата. но когда у человека так бомбит, что он две темы на форуме засирает - лучше с гильды кик выписать пока жопа не остынет хотя бы.

забыл еще сказать, что минусовать просить своих "шестерок" это так модно, ты же над ними всевластна. гл

0

33

KizMO написал(а):

что минусовать просить своих "шестерок" это так модно

я лично тебя минусую. возрадуйся! :D

не знаю, что меня больше умиляет - неумение нажать на ссылку репутация в профиле и сам факт того, что чувак думает, как мне нужно срочно привлечь народ к его бомбящему пукану... :D

есть все же предположение, что всем абсолютно пофиг на твою пригоревшую жопу и здесь никто не появится. ;) ни какие-либо "шестерки", ни желающие защитить твою обгоревшую сраку.

-1

34

KizMO написал(а):

забыл еще сказать, что минусовать просить своих "шестерок" это так модно, ты же над ними всевластна. гл

Что ты блять несешь?  :tired:
тебя так беспокоят минусы комментария на форуме гильдии из которой тебя выгнали/кикнули,называй как хочешь?
ты странный

Отредактировано Влад (05.08.2014 04:03:20)

-1

35

Труер написал(а):

я лично тебя минусую. возрадуйся! 

не знаю, что меня больше умиляет - неумение нажать на ссылку репутация в профиле и сам факт того, что чувак думает, как мне нужно срочно привлечь народ к его бомбящему пукану... 

есть все же предположение, что всем абсолютно пофиг на твою пригоревшую жопу и здесь никто не появится.  ни какие-либо "шестерки", ни желающие защитить твою обгоревшую сраку.

какая же ты все таки тугая, перечитай все посты мои и ты поймешь, что там нет ни намека на "бомбежку" и т.п.
а вот у тебя как раз такие проявления

0

36

Влад написал(а):

Что ты блять несешь? 
тебя так беспокоят минусы комментария на форуме гильдии из которой тебя выгнали/кикнули,называй как хочешь?
ты странный

Отредактировано Влад (Сегодня 04:03:20)

ой пиздализ пришел:3

-1

37

KizMO написал(а):

ой пиздализ пришел:3

мне было приказано тебе минусануть,я обязан устроить куни и сделать это.
А так,я хз,по моему костер твоего ануса поярче будет....я бы даже сказал что твой анус уже размером с кратер от Тунгусского метеорита.

0

38

Влад написал(а):

мне было приказано тебе минусануть,я обязан устроить куни и сделать это.
А так,я хз,по моему костер твоего ануса поярче будет....я бы даже сказал что твой анус уже размером с кратер от Тунгусского метеорита.

это твое дело думать так и лизать дальше у нее, слушайся и повинуйся никчемный мдк. гл

0

39

KizMO написал(а):

это твое дело думать так и лизать дальше у нее, слушайся и повинуйся никчемный мдк. гл

да да...буду так думать и лизать дальше,лимонки на меня мало -_-

А вообще,Слайкс,или как там тебя,ты не прав,ты хуесос .___.
аргументировать? мне лень,просто теперь ты будешь хуесосом
А если тебе что-то не нравится,можешь идти,сгоняй на рбг там,или еще куда,можешь одновременно с пугами в хм сбегать,а пока они тебя ждать будут на рбг побегать.
Не знаю в чем тут заключается проявления "шестерки",в том что я говорю тебе,что ты не прав и поступаешь как минимум не красиво. Слыхал пословицу "семеро одного не ждут"?
А если ты почувствовал себя королем и тебе похуй на всех(и при этом ты защищаешь "согильдейцев",говоря что Герда оскорбляет всех),то иди на хуй и корону с собой прихвати.

0

40

Влад написал(а):

да да...буду так думать и лизать дальше,лимонки на меня мало -_-

А вообще,Слайкс,или как там тебя,ты не прав,ты хуесос .___.
аргументировать? мне лень,просто теперь ты будешь хуесосом
А если тебе что-то не нравится,можешь идти,сгоняй на рбг там,или еще куда,можешь одновременно с пугами в хм сбегать,а пока они тебя ждать будут на рбг побегать.
Не знаю в чем тут заключается проявления "шестерки",в том что я говорю тебе,что ты не прав и поступаешь как минимум не красиво. Слыхал пословицу "семеро одного не ждут"?
А если ты почувствовал себя королем и тебе похуй на всех(и при этом ты защищаешь "согильдейцев",говоря что Герда оскорбляет всех),то иди на хуй и корону с собой прихвати.

воу воу палегчи паря.
ты даун или что? я просил меня ждать? я вхожу в статик или куда-то? я подписывался на рейд этот? ну дак какого хуя ты тут свой ебальник раскрываешь не зная ситуации?:-D
просто даже ты не одного пруфа не сможешь предоставить мне что я хуесос, по этому ты никчемный балабол, вот об этом окружении ГМ я и говорю, чтобы одни лизуны и не более того

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)