Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

KizMO написал(а):

воу воу палегчи паря.
ты даун или что? я просил меня ждать? я вхожу в статик или куда-то? я подписывался на рейд этот? ну дак какого хуя ты тут свой ебальник раскрываешь не зная ситуации?
просто даже ты не одного пруфа не сможешь предоставить мне что я хуесос, по этому ты никчемный балабол, вот об этом окружении ГМ я и говорю, чтобы одни лизуны и не более того

чувак,эта тема и есть пруф того что ты хуесос,ты развел какое-то нытье по поводу того что на тебя напиздели,обозвали долбоебом,пошел плакать и ныть что так нельзя.
и да,если была поднята тема твоего поведения.значит ты проявлял инициативу пойти в рейд,а если это так,то думаю ты и сам все понял,такие вещи на пустом месте не поднимаются.
Трудно не понять ситуацию,тем более когда ты ее свидетель,так что свой "ебальник" я раскрыл вполне оправдано,из-за таких долбоебов как ты,люди должны заниматься хуйней в нормале,когда им это уже давно не надо.

ЗЫ "Ты даун или что?"(с)
постановка вопроса просто ахуительна

+1

42

Влад написал(а):

Герда оскорбляет всех

Герда честно предупреждает, что она будет всех оскорблять:

Труер написал(а):

7. РЛ не обязан сюсюкаться с игроками: просьбы не повышать голос, не орать, не тыкать вас в ваши косяки, не материться - оставьте при себе. Для того, чтоб РЛ не делал все перечисленное, вам достаточно правильно выполнять свою роль, знать тактики и выполнять команды РЛ-а - тогда к вам претензий не будет.
  8. В рейдах у Труер ОЧЕНЬ грубая обстановка. Будет мат, будут обзывательства, будет обсуждение ваших косяков. Если у вас тонкая ранимая натура и вас легко обидеть, вам не подходит этот статик. С нами может ходить только игрок, который способен пропустить мимо ушей слова, сказанные в сердцах.

ой, усп, не всех, а конкретных долбаебов за конкретные косяки, предусмотренные политикой рейда.
так что, либо очаг возгорания - объебос и думает, что это не для его барской особы написано, и ему можно как угодно выебываться, либо (что более вероятно) мозг не дорос научиться читать. :D

0

43

Труер написал(а):

Герда честно предупреждает, что она будет всех оскорблять:

ой, усп, не всех, а конкретных долбаебов за конкретные косяки, предусмотренные политикой рейда.
так что, либо очаг возгорания - объебос и думает, что это не для его барской особы написано, и ему можно как угодно выебываться, либо (что более вероятно) мозг не дорос научиться читать.

Боюсь что,если я поддержу тебя,то на моем лбу засветится клеймо пиздализа,по этому я скажу "Герда,ты не права!"

0

44

истина где-то рядом :playful:

-1

45

либо просто ты дохуя умная и решила мне потыкать носом в свои тухлые темы, которые никому не интересны.
"попизди еще" уже стало называться "как угодно выебываться" лол
просто не далеко от обезьянок ушла:-(

0

46

я тебя кикнула не за "попизди еще", а за "не стыдно".

- неадекватные, истеричные матерные вопли Герды про то, что Слайкс охуел
- попизди еще
- че значит "попизди еще", тебе не стылно? все собрались и ждут, когда ты на РБГ наиграешься.
- не стыдно
- кик

а к мату я спокойно отношусь, ибо сама употребляю по необходимости.
так что, чувак, бомби дальше, заколачивая гвозди в контакты с остальными согильдейцами - испорти мнение о себе у всех, царь :D

0

47

Влад написал(а):

чувак,эта тема и есть пруф того что ты хуесос,ты развел какое-то нытье по поводу того что на тебя напиздели,обозвали долбоебом,пошел плакать и ныть что так нельзя.
и да,если была поднята тема твоего поведения.значит ты проявлял инициативу пойти в рейд,а если это так,то думаю ты и сам все понял,такие вещи на пустом месте не поднимаются.
Трудно не понять ситуацию,тем более когда ты ее свидетель,так что свой "ебальник" я раскрыл вполне оправдано,из-за таких долбоебов как ты,люди должны заниматься хуйней в нормале,когда им это уже давно не надо.

ЗЫ "Ты даун или что?"(с)
постановка вопроса просто ахуительна

да ты шутник от бога.
слово хуесос оно состоит как ты понимаешь из двух слов, которые ну ни в какой степени ко мне не относятся, но в твоих пустых словах ты мне пытаешься доказать обратное, ну попробуй пупс, жду пруфов.
из за таких как я ты меньше ждешь рейд чем обычно имхо. мне твои нормалы в хуй не уперлись уже давно, я инициативу проявлял по поводу хм рейдов и не более, чего сегодня я не наблюдал, по этому я не обязан был вашему рейду ничего если ты головой своей адекватно подумаешь. Коль не соберешься ты этого делать, не забудь хоть рот ополаскивать после "оприходывания"

0

48

KizMO написал(а):

да ты шутник от бога.
слово хуесос оно состоит как ты понимаешь из двух слов, которые ну ни в какой степени ко мне не относятся, но в твоих пустых словах ты мне пытаешься доказать обратное, ну попробуй пупс, жду пруфов.
из за таких как я ты меньше ждешь рейд чем обычно имхо. мне твои нормалы в хуй не уперлись уже давно, я инициативу проявлял по поводу хм рейдов и не более, чего сегодня я не наблюдал, по этому я не обязан был вашему рейду ничего если ты головой своей адекватно подумаешь. Коль не соберешься ты этого делать, не забудь хоть рот ополаскивать после "оприходывания"

какой шутник? что ты несешь?  :canthearyou: 
Странно что слово хуй к тебе не относится,ты вроде как парень,это ооочень странно o.O
Вроде я уже сказал,что весь этот разговор и есть пруф
И из-за таких как ты я не жду меньше рейд,мне нормал тоже не всрался ибо я в хм статике,я вообще не понимаю что ты сейчас за хуйню сказал и изначально мы собирались все в хм,в твоих словах куча противоречий и по ним видно что ты себя слишком пиздатым ощущаешь,увы и ах,но такие люди нам не нужны,по этому,как я уже сказал,катись на все 4 стороны и не выебывайся

0

49

ой хардкор хмщик опять заговорил, который тактику на хм смертокрыле не знает:)

-1

50

KizMO написал(а):

ой хардкор хмщик опять заговорил, который тактику на хм смертокрыле не знает:)

ты сделал мне больно,ткнув в меня то,что я не знаю тактику на столь старом контенте,на котором я не играл

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)