Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Влад написал(а):

ты сделал мне больно,ткнув в меня то,что я не знаю тактику на столь старом контенте,на котором я не играл

прости я не хотел

0

52

KizMO написал(а):

ой хардкор хмщик опять заговорил, который тактику на хм смертокрыле не знает:)

ты сделал мне больно,ткнув в меня то,что я не знаю тактику на столь старом контенте,на котором я не играл

0

53

по просьбам трудящихся опровержение

KizMO написал(а):

Я тебе еще раз сказал, я не вхожу в твой никакой статик, если я 2 раза с тобой сходил в рейд это не значит, что я тебе что-то должен, и свои обязанности я прекрасно знаю.

именно эти слова подтверждают, утверждение коллеги со статика, что Слайкс - хуесос.
дело в том, что так нагло пиздеть, может ТОЛЬКО человек, который в этот момент проглотил такой здоровый хуй, что ему он на мозг давил и заставил забыть о данных обещаниях.

логи чата игры я, конечно, не писала и не скринила, ведь не предполагала, что Слайкс - знатный пиздобол, но есть три факта:
1. запись в составе на форуме. угадайте, почему там нет телефона КАЖДОГО согильдейца, который ходил с нами в рейды? правильно - они сказали "я в статик не пойду", поэтому никто не требовал у них личной информации для записи в статик.
откатываю предыдущую версию поста - ща он отредактирован, но на нашем форуме версии постов записываются. :)

кликаем сюда

РТ: понедельник, вторник, среда, четверг 19:40-00:00
РЛ: Труер (стратегия, обеспечение, рекрутинг), Морми (организация, рекрутинг) - им можно отписываться/отзваниваться о невозможности прийти и опозданиях
Правила рейдов читайте в этой теме: Политика рейдов (с) Труер
Наши логи можно посмотреть здесь: http://www.worldoflogs.com/guilds/322558/

Требования:
1. Устойчивая психика! Лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями этот статик НЕ ПОДХОДИТ. Мы предупредили.
2. Желающие ходить в хм-рейды обязаны знать ВСЕ тактики нормала. Мы не тратим 30 минут перед пулом на объяснение всех абилок босса - только обсуждаем хм-прохождение.
3. Знание класса и ответственность
4. Гир пве 550+ и наличие прямых конечностей

Рекрутинг
Разыскиваются:
танк - любой
хилы - шаман (желательно круто одетым дд спеком)
дд - вар, МАГ (!!!), рога, элем (с желанием одевать хилоспек), дру сова

Для записи в статик оформляем заявку (клик по спойлеру):

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа:
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент:
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: ПРОСЬБА с момента подачи заявки оставлять перса в ОСНОВНОМ СПЕКЕ при выходе из игры, чтоб мы могли рассмотреть ваши статы
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, класс, ил и спеки
6. Ваш опыт в ПвЕ:
7. Удобное РТ: совпадает ли с нашим, если нет - каков удобный график посещений, готовы ли вы предупреждать о опазданиях или невозможности прийти в рейд
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою.
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

шаблон для копирования:

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа: 
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ: 
7. Удобное РТ: 
8. Ваше отношение к нашим правилам: 
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: 
10. Ваши контакты:
.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. сам факт начисление ЕПГП, которое есть в логах ЕПГП - нахрена мне начислять ЕП чуваку, который ходит через раз? ГП за шмот - понятно будет, но ЕП - пусть чем-нить полезным штоле займется. тут уж получается, что он мне реально пизду должен лизать за то, что его с нулевым прогрессом и рейдовым опытом без всяких обязательств взяли.
(Че-то не припомню, чтобы критерием отбора в ХМ статики было знание тактик на смертокрыла, кстати :D )

3. Статик Осада Оргриммара 25 ХМ 2/14 (Труер/Морми) - посты в этой теме с обсуждением рейдовых ЕП как от меня, так от Слайкса.

так что, либо реально хуесос, либо пиздобол.

я отчиталась.
теперь сритесь с ним сами. :D

0

54

Труер написал(а):

по просьбам трудящихся опровержение

именно эти слова подтверждают, утверждение коллеги со статика, что Слайкс - хуесос.
дело в том, что так нагло пиздеть, может ТОЛЬКО человек, который в этот момент проглотил такой здоровый хуй, что ему он на мозг давил и заставил забыть о данных обещаниях.

логи чата игры я, конечно, не писала и не скринила, ведь не предполагала, что Слайкс - знатный пиздобол, но есть три факта:
1. запись в составе на форуме. угадайте, почему там нет телефона КАЖДОГО согильдейца, который ходил с нами в рейды? правильно - они сказали "я в статик не пойду", поэтому никто не требовал у них личной информации для записи в статик.
откатываю предыдущую версию поста - ща он отредактирован, но на нашем форуме версии постов записываются.

2. сам факт начисление ЕПГП, которое есть в логах ЕПГП - нахрена мне начислять ЕП чуваку, который ходит через раз? ГП за шмот - понятно будет, но ЕП - пусть чем-нить полезным штоле займется. тут уж получается, что он мне реально пизду должен лизать за то, что его с нулевым прогрессом и рейдовым опытом без всяких обязательств взяли.
(Че-то не припомню, чтобы критерием отбора в ХМ статики было знание тактик на смертокрыла, кстати  )

3. Статик Осада Оргриммара 25 ХМ 2/14 (Труер/Морми) - посты в этой теме с обсуждением рейдовых ЕП как от меня, так от Слайкса.

так что, либо реально хуесос, либо пиздобол.

я отчиталась.
теперь сритесь с ним сами.

ну смотри,
член сосать это твоя прямая обязанность по половому признаку к примеру т.е. ты уже не к тому обратилась.
дальше ты меня спрашивала про хм статик, ночью после рейда, 4.08.14 в календаре не было написано что хм статик как обычно, дак какого хуя я тебе что-то должен был?
судить твой конченый лут ЕПГП, по которому со всех боссов что я с тобой убивал я не увидел ни разу раздачи по ЕПГП, дак зачем он нахуй тогда нужен? моча в голову ебанула тебе?
посты мои есть я согласен, но если считать всех остальных кто был в том рейде, то они тоже получаются в статике? дак нет, а какого хуя ты мне приписала к статику из за нескольких постов? есть тема на сколько я помню "вступление в статик", заявку я там не подавал, а если ты меня сама захотела приписать куда-то то иди гуляй шавка или выполняй свою прямую обязанность перед мужским населением своего города.

0

55

еще накидывайте, а то мне скучно

0

56

Вступайте в Черный Отряд!

Только у нас рейдовый прогресс, скандалы и оральное совокупление могут быть в одном контексте.
Только зачем разводить такой фарс - я хз.
Читая первые сообщения, я сразу понял, что в конце концов разговор закончится тупым переходом на личности. Ахуеть, это так продуктивно.
Вообще относительно неадекватов нужно принимать политику полной нетерпимости. Я не встречал случаев - когда кто-то из них возвращал свой рассудок в нормальное состояние и мог продолжать приносить пользу в общем деле.

Слайкс - зачем было разводить такой заведомо проигрышный срач - я хз. Если бы тебе было все равно и не горела бы задница, то срач бы не начинался и закончился бы 1-2 комментами с твоей стороны. Зачем было продолжать? Потешить чувство собственной важности? Затеять гильдейский переворот? Ересь какая то.
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-gif-warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-763405.png

Отредактировано ahqd (05.08.2014 12:27:43)

+1

57

ahqd написал(а):

Вступайте в Черный Отряд!

Только у нас рейдовый прогресс, скандалы и оральное совокупление могут быть в одном контексте.
Только зачем разводить такой фарс - я хз.
Читая первые сообщения, я сразу понял, что в конце концов разговор закончится тупым переходом на личности. Ахуеть, это так продуктивно.
Вообще относительно неадекватов нужно принимать политику полной нетерпимости. Я не встречал случаев - когда кто-то из них возвращал свой рассудок в нормальное состояние и мог продолжать приносить пользу в общем деле.

Слайкс - зачем было разводить такой заведомо проигрышный срач - я хз. Если бы тебе было все равно и не горела бы задница, то срач бы не начинался и закончился бы 1-2 комментами с твоей стороны. Зачем было продолжать? Потешить чувство собственной важности? Затеять гильдейский переворот? Ересь какая то.

Отредактировано ahqd (Сегодня 12:27:43)

Здравствуй моралист,который поставит всех на место)
Ты застыдил меня,не обращаясь ко мне,теперь я пойду в угол :D

Отредактировано Влад (05.08.2014 13:09:38)

0

58

Весело =D

0

59

Весело тут у вас.

0

60

Эх я такой срач пропустил =((((

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)