Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

http://www.vgcats.com/super/newsimage/slow.gif

0

62

projector108 написал(а):

Заявка на вступление
О себе - Серж, м. 25.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В актуальном контенте нет. В предыдущих все в достижениях. Играю с Warsong EU.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Статичное посещение рейдов, подземелий, выполнения достижений.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Да все тем же самым, все как обычно.
Как с вами связаться? - Skype: kurganov.s.v, B-tag: Spectralrusv#2877, VK: vk.com/s.v.kurganov

А глада почем купил? А то в самородка сложно как-то поверить:

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) - 2 836

Сражения в команде 3 на 3 - 236

Победы в команде 3 на 3 - 147

0

63

ArtmA написал(а):

А глада почем купил?

Ни разу в игре ничего не покупал из достижений или маунтов. И за игру бы тоже не платил :D
Как-то раз мне попалось на глаза коллекционное издание в магазине, на следующий день нашел другое в другом конце города. Вот это покупал, да еще по обычной цене :)
Решают тиммейты, с которыми фармишь рейтинг)
Ну слабо верится, и ладно) Твое восприятие)

Отредактировано projector108 (22.03.2016 10:38:16)

0

64

projector108 написал(а):

Ни разу в игре ничего не покупал из достижений или маунтов. И за игру бы тоже не платил
Как-то раз мне попалось на глаза коллекционное издание в магазине, на следующий день нашел другое в другом конце города. Вот это покупал, да еще по обычной цене
Решают тиммейты, с которыми фармишь рейтинг)
Ну слабо верится, и ладно) Твое восприятие)

Да слабовато тоже вериться. Опыт прошлых и по сей день контента ноль это печально. Конечно решать это все дело офицерам.

Отредактировано Friands (22.03.2016 12:40:38)

0

65

Именно потому что решают тиммейты, после "апа" глада ты не играл арену вообще. Видимо тиммейты пропали, которые апали рейтинг.

0

66

Да ладно, как-то вы слишком строги.

0

67

так мы на форуме - надо ж посраться =))

0

68

Рекрут ГИ должен обладать стальными яйцами и отсутствием нервов. Чтобы выслушивать наставления Тру во время РТ: "Ты что тупой??!!! Ты всю жизнь долбоёб или только сегодня???" Ну и такое прочее.

0

69

И ещё: Артма - человек и категории людей, которые хуйни не скажут и не посоветуют. И к его мнению стоит прислушиваться. Ну может я и ошибаюсь, но такое впечатление у меня сложилось из общения с ним.

0

70

Кирыч написал(а):

Рекрут ГИ должен обладать стальными яйцами и отсутствием нервов. Чтобы выслушивать наставления Тру во время РТ

ну, так рекрут гильдии не обязан именно в основном статике состоять и слушать мои маты. =)

Кирыч написал(а):

Артма - человек и категории людей, которые хуйни не скажут и не посоветуют.

подлиз засчитан!  :D

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)