Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Чем больше сруться на форуме - тем меньше срача будет в ГЧ. Кстати ,Тру, а за что Няш сидит в кутузке?

0

82

Кирыч
они хотела наделать сумок в ГБ
попросила у меня на это 90 земли с ГБ
я ей выслала, симок нет, земли нет, да и сама она РТ проепывает. =)

0

83

Оу. Какая грустная история. А ведь из неё мог выйти не плохой РЛ.

0

84

Кирыч
дык, они грила, что не будет.

чтоб быть РЛом, нужно быть наглухо ебанутым, но при этом ответственным. =)))
у нее, по-моему, ни того, ни другого: и мозг в порядке, и мгра не на первом месте.

0

85

Труер написал(а):

видишь чувака с игрушечкой - скажи мне, прогапешу.
но как иначе ты предлагаешь отслеживать, кто меняет облики, а кто нет?
это проверяется только глазами.

и это вполне стандартная ситуация, что когда рейд идет нормально, я могу не заметить этого.
а когда идут вайпы и я начинаю внимательно смотреть за рейдом и проявлять больше сосредоточения, я вижу игрушечки. и, блять, как же бесит, что я при вайпах напрягаю очко до предела, а другие игроки расслабляются - видишь ли, скучно им стало.

или, например, другая ситуация: какой-то мудак стоит в огне и я хочу заорать ему "выйди из говна НИК/КЛАСС" и до меня доходит, что я не могу его идентифицировать, т.к. в огне стоит не персонаж, а какая-та залупа типа совы, пуляющий хаос-болтами или ваще манашторм какой-то. вот тогда и идет ГП за изменение внешности.

я не против вписывать за игрушки ВСЕГДА. не зависимо от вайпов. пусть играются ТОЛЬКО во время официальных перерывов.
но проглядеть любителей поиграться - элементарно.
они отслеживаются тогда, когда начинаются проблемы с этим. и если попался - получи ГП.

#сикариосвнезакона

я знаю как ты любишь редактировать раздел с ГП, можно убрать его раньше, не откладывай на потом то что можно сделать сейчас, пока оно там висит я постоянно смотрю на это и вспоминаю как можно упороться из-за игрушки, потом ты придумаешь еще что-нибудь, а на счет чувака с игрушкой, я не буду стучать, я не хочу потом заточкой под почку в душе получить, мне они никак не мешают, раз они мешают рейду, я применять их не буду, остальные должны пройти через это, может им нравятся неадекватные штрафы и проверки твоей бдительности

и ты собираешься списать гп за "игрушку" и обстрел? потому что речь идет не только о игрушке, но внимание основное крутится вокруг нее, если бы тогда ночью решилась бы проблема с "игрушкой", я бы забил на гп с обстрела, но если ты то снимаешь, то начисляешь гп по настроению за одно и тоже нарушение/проступок, то нужно отвечать за свои слова и не давать гп за первый обстрел

напомню, вдруг ты забыла, что сначала я должен был доказать что я снял игрушку моментально, я потратил час времени чтобы найти момент, вырезать, залить на ютуб, а когда ты увидела что снялась игрушка моментально, ты к тому времени уже сняла за нее гп, но накинула снова, придумав новое условие и я получается зря корячился с видео, обсуждал эту ситуацию 2 часа

еще хотелось бы предложить систему "епгпниначтоневлияетиэтотолькодляменя" перенести в какой-то приватный раздел записей, который видели бы только офицеры (если им интересно) или тольно ты, если это только для тебя, мы уже потеряли много людей, потому что они видят у себя внезапно +3-4к гп, за проеб рейда, ливают, мы набираем дибилов, вайпаемся, мне становится скучно, я юзаю маговскую абилку в рейде и 2 дня выяснения отношений, а причина изначально в системинаказания "епгпниначтоневлияетиэтотолькодляменя" которая ниначто не влияет, сделайте фиксированные штрафы голдой, у кого нет голды общественными работами, потому что щас бы людей потерять в 2016 из-за крутой системы"епгпниначтоневлияетиэтотолькодляменя"

-1

86

Sp1inter написал(а):

может им нравятся неадекватные штрафы

блять, иди в другой статик с таким отношением.
я просила не юзать игрушки. это было издревле в правилах.
также в правилах написано, что за любые нарушения - могут быть штрафы.
как штрафовать - дело мое. могу наорать, могу проГПшить, могу голдой наказать и о голде я обячно предупреждаю заранее.
не устраивает - пиздуй. никто не держит. есть куча статиков, где никто никого ни за что не наказывает.
меня такая истерика не устраивает.
это уже не адекватно.

0

87

ты не умеешь признавать свои ошибки, вот в чем проблема, а не во мне и моем отношении, я отношусь к статику хорошо, я не пропускаю рт, я стараюсь дать дамаг и не накосячить, вся моя задача, ты же хочешь себе статик-машину, который будет приходить вовремя, не косячить и делать прогресс, но так же статик хочет от тебя адекватности, чтобы ты не наказывала за херню, этот конфликт не раздувался в два дня, я могу перечислить список чего я не хочу:

1. я не хочу, написать смс что я не пришел в рейд и получить за это штраф
2. я не хочу, получать штрафы за какую-то хернб, когда я не пропускаю рт и ответственно подхожу к своему делу
3. я не хочу получать рандомные цифры штрафа, которыйниначтоневлияет

а когда тебе начинаешь доказывать, ты в край упарываешься и не можешь дать заднюю, тебе проще чтобы люди ушли со статика, чем сделать адекватное действие и убрать гп за херню, а когда тебе предлагают адекватные решения, по поводу штрафов, чтобы люди не уходили со статика, тебе проще еще раз упороться и сказать пиздуйте нахуй если не нравится, у меня не истерика, я хочу адекватности, от меня требуют адекватности, я требую от статика адекватности, если тебе нравится наказывать людей которые ничего не говорят в ответ, сделай себе кружок терпил и наказывай их, мы можем уйти если тебе так не нравится, когда мы с тобой спорим, потому что мы не можем молчать когда ты упарываешься и наказываешь за какую-то херню, мы не в рабстве, мы на работе по улучшению прогресса в статике

-1

88

пошла бомбежка.
переношу в топик, который все посты такого же содержания содержит.

0

89

если мои слова это бомбежка и тебе проще упороться, чем сделать адекватное действие, то мы с Нагибэтером уходим, он пока не в курсе, но думаю поддержит меня, потому что как я говорил вечером, после рейда, когда все это произошло, если ты не придерживаешься собственных правил и делаешь что тебе взбредет в голову с нормальными игроками, то мы посремся через N количество времени, это нужно только дождаться из-за какой-то хуйни, типо я моргал слишком часто, штраф, а в правилах же нет, тут я главная, в после выше я отписал чего я не хочу, взамен я предлагал свою жопу в рейде, не пропускающую рт и старающуюся не допустить ошибку в рейде

0

90

и я пока есть готовил, вспомнил, что Труер использует маунта меняющего облик и я ее неоднократно видел в этой форме во время объяснения тактики на боссах где допускаются маунты, что тоже попадает под нарушения правил, но это же идиотизм наказывать за такое

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Поделись горящей жопою своей - и еще не раз пукан взорвется! ;)