Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 111 страница 120 из 593

111

Труер написал(а):

Slakerman
из-за того, что ты зажопил свою фотку, пришлось по памяти рисовать

Сигу в зубы забыла до рисовать)

0

112

Slakerman написал(а):

Сигу в зубы забыла до рисовать)

Курить вредно для мужской потенции. Похрусти лучше бамбука.

0

113

Форум нуждается в Лиэни и Долле, тогда тут будет круглый год праздник.

0

114

Кирыч написал(а):

Курить вредно для мужской потенции. Похрусти лучше бамбука.

да-да! судя по топику, ребятам очень нужна твоя боевая мощь, Слакер!  :D

ArtmA написал(а):

Форум нуждается в Лиэни и Долле, тогда тут будет круглый год праздник.

Долл - не любитель форумов. Он молчаливый тип в этом плане.
и на самом деле он тут есть, но я его заблокировала на всякий пожарный. =)
хотя мб сниму вскоре бан.

а Лиэни - зови. для чего еще нужны форумы, как не за тем, чтоб оставлять на нем все самые сокровенные мыслепотоки, которые ты бы не решился спиздануть в рейле?  :D

0

115

Я чет открыл ваш лог с кормрока. Вашему шп нужно радикально пересмотреть взгляды на свой спек. Там какойто любый пиздец если честно. Играть с класс-тринкетом провешивая доты вместо того чтобы заполнять спайками время между циклами безумия это какойто треш. Ну и дпс соответствующий.

Еще я бы пересмотрел видение кристала на кормроке Эшьри и не взрывал бы кольцо в танковскую руку (убить ее на самом деле под кольцом и блом несложно, достаточно не крутить в руки с красными глазами, вар и 2 дк и так их уничтожат).

Отредактировано ArtmA (21.03.2016 16:10:27)

0

116

ArtmA
шп пока не трансфернулся, так шо забей.

0

117

Ну да, с класс-триней шп должен играть через дотлес ротацию. Видимо он нидавно её получил и ещё не перестроился

0

118

Ну, я стараюсь ставить кристалл за 1.5 секунд до появления рук, сразу сдаю в него две суперновы, потом выбиваю руки аркан-экспложинами, как осовобожусь - добиваю кристалл. Это под самое первое кольцо. Дальше как получится. Но в любом случае стараюсь всегда под кольцо, за исключением случая, когда кольцо еще не откатилось, а босс уже умирает.

0

119

Забей на эксплоужны вообще, если нету прока трини, сейчас все настолько быстро улетает что ты играешь себе в минус.

0

120

Ну, у нас руки не так уж быстро улетаеют. Секунды три-четыре проходит. Хотя можно продолжать бить в кристалл находясь в руке.

0