Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 161 страница 170 из 595

161

Труер
Были назначены, 1 каст - дк, 2 - рога, 3 - хант, остальные ханты страхуют, вот и пошло, в скале были все и маги и даже локи по прерываниями, но ханты хорошо если раз через раз...

0

162

Ushara написал(а):

Честно, у меня не стоит рейдовых фреймов, да и нафига они магу если баттлресов и прочей фигню нету, да и на ноуте лишнее место на экране важно:)

У магов есть снятие проклятия. Обычно оно не нужно, но если на маннороте не будет ни друидов ни шаманов, дебафф придется снимть магам.

Ushara написал(а):

потом должен был последовать блинк-инвиз и все в ажуре

Можно так сделать: на тебя кидается семя, прожимаешь альтертайм, бежишь или блинкуешься в нужную метку. Как только появятся волны, прожимешь альтертайм еще раз и оказываешься в РДД кемпе, где легко уворачиваться или защищать столбы, если надо.

Ushara написал(а):

И пока я ивэйдил пронзатель стоя в глыбе я увидел такую картину: Рейд мертв, Все товарищи мертвы, Киллрог кастует видение и него 2ляма! 2 ляма Карл! Естественно меня ваншотает видение и все.

Ну, ты вроде не виноват, что рейд мертв, если аддов убивал. Кстати, ты, надеюсь, не стоял в глыбе все 10 секунд?)

0

163

tonytaponi
Не стоял, просто когда увидел картину, то неволей засмотрелся, да вина моя есть, если бы стоял бы как нормальный человек и свитчился то 2лма снес бы. А так обиделся на РЛа и следовал "четким указаниям".

А насчет путешествия, я только Профит от него увидел на совете жатву очень удобно выносить и зоилам пукать не надо :))) других боссов не бил в мифике.

0

164

и вот мы почти попали на вовлол:
http://wowlol.ru/q/142031

=)

0

165

Ребзи, я хз куда писать, не нашел пивипи ветки:) Есть холипал, фулл пвп шмот имеется, может есть у кого мейн/твинк латник аренку побегать?

Если че, то я лютый рак, но с радостью буду набираться опыта.

0

166

Всем доброго времени суток! Есть предложение выходного дня, а именно провести мини-турнирчик по ХСу среди участников гильди:) скинуться по 2-3к ответственному, будет как игровой взнос и поделить как 40% первое место, 20% второе, 10% третье и 30% в доход гильдии:)))

Уверен, среди участников гильды собереться 8-16 человек которым наскучили ладерные будни и они не против подзаработать голдишки:)

Спасибо за внимание:))

0

167

Всем приветы) кто как пытается скрасить серые будни, кто то предлогает турнир по ХС(что в принципе очень шикарная идея), а я решил что замучаю себя челенджем IronMan, пока всего 11уровень, но малость потненько, дальше будет круче))

0

168

Ushara написал(а):

Есть холипал, фулл пвп шмот имеется, может есть у кого мейн/твинк латник аренку побегать?

надо б пивипишников на форум загнать.
ваще их там дофига на аренку, но они пока тут не тусят.

Ushara написал(а):

Есть предложение выходного дня, а именно провести мини-турнирчик по ХСу среди участников гильди:)

хотоф провести? =)
такие штуки зависят от наличия организатора.

ваще в ГБ скопилась пара големов, надо бы внутриигровой какой-нить сделать ивентик.
с квестами или чек-пойнтами... хотя, эт уже было. пока думаю.

0

169

Труер
Я бы с радостью провел :) или хотя бы попробовал, готов даже в призовой фонд 10к слить, что б мотивации больше было:))) но мне тогда нужна будет помощь человека в рекламном вопросе, типо шарнуть в ги обьяву и т.д.
Так то собрать 8 тел(минимум) и в течении суббота - воскресенье разыграть бабло и какой-нибудь ништяк:)

0

170

Ushara написал(а):

нужна будет помощь человека в рекламном вопросе

могу помочь

0