Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 171 страница 180 из 595

171

bubsy
Окей, сча я регламент соображу залью в тему ивентов тогда будем пиарить топик:)

0

172

Ushara
из ништяков еще можно объявить раздачу петов из ячейки "для ивентов"
1 место - три штуки
2 место - 2 штуки
3 место - 1 штука

если победит зарегенный на гильдейском форуме, то можно впилить ему ачиву+звание.

0

173

Труер
Создал тему:) в разделе ивентов, но требует некоторой доработки в плане оформления :)

0

174

вообще если соберется 8 человек, можно раскидать на 2 группы по 4 человека, каждый сыграет по круговой системе с каждым, а после выкинуть на 2 сетки сетка винеров, и сетка лузеров первые 2 и последние 2 места соотвественно, из сетки лузеров поражение соответственно вылетел, с винеров поражение опускает человека в сетку лузеров дает тем самым шанс еще проявить себя, получится весьма справедливо, ведь человек из лузеров может и дойти до финала)

0

175

bubsy
Так слишком долго, не думаю, что ради 12к люди будут столько игр играть:)

0

176

Ushara написал(а):

bubsy
Так слишком долго, не думаю, что ради 12к люди будут столько игр играть:)

ну так бо1 :) цэ рулетка

0

177

Можно сделать турнир по швейцарской системе, тогда неважно сколько будет участников.

0

178

tonytaponi
Да, если 8 не соберется, то будем катать Бо2:) каждый с каждым на очки:)

0

179

Эй, фщ, как мне мага на приста поменять в профиле. Только ссылка обновляется.

0

180

ArtmA
давай я те как будущему прогеру объясню работу скрипта оружейной.

данные, отгруженные на форум, сохраняются в локалсторадж.
локалсторадж обновляется по средам.

почему так делается?
а чтобы не долбиться на сервера близард на каждой странице форума при посте от каждого юзера и при каждом новом открытии одного и того же топика.
от этого форум будет долше грузицца. более того, с недавних пор близы ограничили количество запросов к армори с левых сайтов, так шо, если все будут безостановочно в режиме онлайн подгружать себе персов, некоторые авы просто не загрузятся.
посему данные (аватарка и цвет класса) о твоем и других персонажах сохраняется в браузере и обновляется тока раз в неделю.

если тебя лично это бесит, открой консоль панели разработчика в браузере и вбей туда код:

Код:
localStorage.clear();

это принудительно очистит ТВОЙ локальник.
после этого обнови страницу - данные в локальнике обновятся.

0