Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 201 страница 210 из 593

201

У ВЦЛ очень жесткая политика касательно запулла боссов одновременно с трешем. После многочисленных случаев абуза в Литейной (обычно на Грууле) они начали снимать ранки в таких случаях, а теперь лог залитый с боссом+трешем автоматически маркируется как недействительный. В слчае с этими ребятами имело место ручное правление лога, для обхода этой механики, за что потерли его вручную.

0

202

https://www.warcraftlogs.com/rankings/8 … bracket=17 мелочь, но приятно;)) 99 место, в аркан шмоте

0

203

kecke
прикрепи оружейную к профилю, пока твой аккаунт не выпилен с форума.
мы неидентифицированных игроков тыркаем.

0

204

Ushara написал(а):

99 место, в аркан шмоте

во фросте.
то есть соревнуешься ты с фростами.
то есть со спеками, в которых вменяемые игроки не ходят в ЦАП.
это все равно, что я ща спекнусь в сурву и буду хвастаться 99-м местом по миру... >.<

я те могу процитировать ребят с форума:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic … ?page=2#32

Открыл, увидел фроста, закрыл.

никомы не интересны логи во фросте. спекайся в аркана.

0

205

Труер
Ахаха :))) я так и знал :) нет что б сказать "норм пацан, постарался" они хейтят, сча артма увидел он вообще с говно смещает, говнюк и вы, а я топчик среди фростмагов в моем гире на велари:)) так что ко мне на Вы или Ваще величество, главное что б корона держалась :)) а насчет аркана, в пятницу с артмой у маникена учился бурстить, что из этого вышло увидем в понелельник:)))

0

206

кароч, ты должен понимать, что твое 99-е место по миру обеспечено тем, что в мире существует только 98 дебилов игроков, которые пошли на этого босса во фросте и отыграли лучше тебя.
соревновался бы ты с ребятами, которые ходят в нормальном спеке, не попал бы в первую сотню.
вот оно - твое 312-е место:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8 … amp;page=2

0

207

Труер
Хоспади, все выше написанное сарказм:) узбагойся:)))

Ну конечно не все, насчет того, что мне приятно это я по-честному сказал:))) дак и 312 норм, для меня кривлрукого в золотой брекет попасть это повод напиться:)

0

208

Ushara
та я-то не до конца уверена, понимаешь ты как ранкинги в логах работают или нет )))
у нас в гильдии такое сборище "топчиков", шо услышать такое от игрока на полном серьезе не удивительно буит.
главное, шо ты не против учиться.
та и ваще, если ты во фросте бушь дамажить так, шо будешь стабильно попадать в топ 100 по миру на всех боссах среди ВСЕХ спеков магов, тоды играй во фросте. ток это просто чисто арифметически нереально.
опять же - то ж самое, что я в сурве буду пытаться догнять мм хантов. =)

0

209

Труер
Это понятно, пока мы тут чесали языками я стал 313! Так что быстро мне статус на форуме прописала не согильдеец, а топчик, пока я вообще не вылетел из этого списка:))) вчера бомжи принесли плечи с архимонда, так что у меня 2 повода напиться! На всякий случай скажу, насчет статуса - сарказм :))) хотя нет, я Фросттопчик, так правильнее:) или лучший из ледянных... Не не то. Отмороженный киллер, фростнагибатор, ебашульдом, [Ледянной шок] ануса Веллари... Я запутался кем хочу быть: (

0

210

Не, ну на Велари можно и во фросте по двум целям покливать. Мы все равно не убиваем ее достаточно быстро, чтобы переводить вторую фазу за кольцо, например.

Я бы может спекнулся на ней во фроста, но у меня макросы не помещаются в стандартный список, а устраивающий меня аддон я пока не нашел)

0