Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 221 страница 230 из 593

221

Тогда прошу выдать мне мне звание Сладкий
И розовое цветовыделение постов!)

0

222

Не заметил,что звание уже дали  :cool:

0

223

Хорошо что на форуме можно создавать сколько угодно разных званий)

0

224

Ребятки, передайте Труурер, что я задерживаюсь на работе и опоздаю, буду хз во скок, мобилу найти не смог ее Кецке

0

225

Я вобщем мимолетом на парах глянул вчерашние логи. Вобщем мне и Эшьри нужно все таки в фаерах играть (чисто через босса, разница в дпсе чисто потому что Эшьри в аддов переходит роняя игнайт и по сути не раздотывая всех троих) и нам в патеечку бы монка/авара и по таймингам было бы уже поярче.

По кольцу все таки его буду сдавать чуть позже (секунда 7-8), потому что у нас нехватает дамага чтобы за 5 секунд просадить босса чтобы под первый развес комбуста вышли адды (а это колоссальный бурст сразу во все цели, ну вы видели  ^^ ) и соответственно разорвать кольцо в Аккелиона с Боссом (по поводу этого есть пару идей как сделать так чтобы я гарантировано взрывал его в Аккелиона независимо от дебаффов, но это зависит от того что скажет Вэйвэй и сможет ли он его так поставить).

Второе кольцо немного сдавалось спонтанно, нужно его синхронизировать с прилетом бессов и по возможности раскливать Омния до момента взрыва.

Нужно брать ушару и заставлять играть в ракане в пару к фростсайдеру чтобы подогнать чуть тайминги боя с пулла (фрост-спек говно и не дамажит ваш кэп).

Ренджам нужно чуть позиционировать себя дальше и быстрее делать переход левее (слишком много смертей от спонтанных аннигиляций).

Если соберемся сегодня разьебем его мамке рот, вобщем.

Отредактировано ArtmA (17.05.2016 14:01:59)

0

226

Ushara написал(а):

Да делай как хочешь:) только без анусов:)

исправлено на "отмороженный"

0

227

Кексик написал(а):

И розовое цветовыделение постов!)

авансом.
с тебя героический подвиг для гильды!
например, приведи нам дыка.

0

228

kecke написал(а):

Кецке

ага!
опознан.
вот меня укорял за то, что я твой ник запомнить не могу, а вам его даж полуе персонажа вписать не могёшь )

0

229

А как же я? Я ведь лучше дыка ...

0

230

А, еще пожалуй Аншидо лучше в аффли пусть играет. Дестриком у него ни туда ни сюда не выходит (что по аддам не так много, что по боссу). Если сможешь таймить доты на всех мини-боссах будет гораздо больше толку.

Отредактировано ArtmA (17.05.2016 14:20:44)

0