Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 301 страница 310 из 595

301

Ushara
Устрой бои под огрі)) Ставь свою сотку на лучшіх бойцов і поднімай капітал)))

0

302

Tisa-Zoia
Не, я херовый спекулянт:) не умею из денег делать деньги

0

303

Раньше у нас был небольшой гильдейский дуэль-турнир)

Но тогда в гильдии не было пвп-крыла, сейчас получится небольшой дисбаланс)

0

304

ПвП-турнир среди принципиальных ПвЕшников и праздничные рейды для кровожадных ПвПшников ;)

0

305

Не, ну так можно же условия обозначить)) Явно что я, как человек привыкший в ПВП участвовать только в роли болельщика вряд ли кого-то поломаю с ... в чем кстати измеряется "батьковитость" у ПВПшеров?))
С другой стороны, кто-нибудь такой же "неПРО", стимулируемый денежкой, возможно, сможет заинтересоваться, если будет знать, что против него не выступит человек, знающий наперед каждый его шаг ^^

0

306

Tisa-Zoia написал(а):

в чем кстати измеряется "батьковитость" у ПВПшеров?))

В арена-рбг рейтинге, полагаю.

0

307

Ну пвп так пвп, приду домой набросаю правила:))) так как я не пвпэшник, то призовой будет 55к) вов мне пока опоачивать не надо, с 4 июля иду в отпуск, пару недель играть не буду. Думаю на выходных проведем.  По правилам точно будет только ПВЕ шмот. Но это я еще обдумаю. Вечерком напишу

0

308

У меня появилась такая идея: создать чара на Гордуни за орду, прокачать до максимального лвл-а. В легионе через пригалшение в группу переносить чаров из гильдии на Гордуни и устраивать охоту на аленей на Расколотых островах. Как идея? Может у кого-нибудь уже есть такой чар?

0

309

Чар есть могу хоть сейчас приглашать всех желающих!
Вот полный список:
http://s3.uploads.ru/aG89b.png

Отредактировано Орк (24.06.2016 14:23:27)

0

310

Подзалупная мандавошка Оля считает нас безрукими! ШОК! СЕНСАЦИИ!

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic … ?page=5#91

Отредактировано ArtmA (01.07.2016 16:54:50)

0