Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 371 страница 380 из 600

371

Смотреть до конца

Отредактировано Jarry (03.09.2016 23:43:53)

+2

372

Его случаем не Джигурда озвучивал?)

Подобная тема есть с Кадгаром в Даларане

0

373

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 5. Тест на долбоящера.

1. Я готов подписаться под следующим:
✔ Я прочел ПАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.

>>>

ПАВИЛА

<<<

- Мне одному кажется, что здесь есть нечто ммм... Странное? Нечто, заставляющее глаза кровоточить...

0

374

(Ведется тестирование.) Теперь действие ускоряющих передвижение способностей с неконтролируемым эффектом, таких как «Кувырок», «Рывок Скверны» и «Удар летящего змея», не будет внезапно прерываться.

Эй, а как насчет сделать так чтобы блинк в каждую кочку не врезался?

0

375

Kimbli написал(а):

ПАВИЛА

исправлено

0

376

Труер
- Вопрос. Если я хочу, допустим, со среды, ресета, собрать пачку для ачив ранов по мификам, то могу ли я этим заняться во время РТ и если да - где лучше сделать объявление?

0

377

Kimbli написал(а):

Труер
- Вопрос. Если я хочу, допустим, со среды, ресета, собрать пачку для ачив ранов по мификам, то могу ли я этим заняться во время РТ и если да - где лучше сделать объявление?

Объявление можно сделать в сообщении дня гильдии + событие в календаре. Во время РТ нельзя. Ну, то есть, создать событие можно, но в нем не сможет учатсвовать никто из тех, у кого РТ)

0

378

tonytaponi
- Я понимаю, что формально во время рт таким обычно не занимаются, но если мы так и так идём в мифики, то разве есть разница? Пока рейды не открыты и ни у кого нет кд (ресет завтра) - самое время заняться.

0

379

Kimbli написал(а):

если мы так и так идём в мифики, то разве есть разница?

Ну смотри, как бы считается, что на РТ не ты сам решаешь, кто будет в твоей группе. Поэтому взять на ачивки желающих ты не сможешь. Оптимальный состав группы важнее, чем ачивки в подземельях. Конечно, ты можешь в своей группе на РТ попытаться делать ачивки, но делать гильдейское событие во время РТ смысла нет.

0

380

ачивки можно делать и во время рт в той группе, которую тебе дали.
Легчие ачивки сделаются и так. Ачивки же типа И вовсе не холодно будешь делать часами и в собранной пати.
А вообще для такого всегда и везде нужно было искать отдельное время, вспомнить хотя бы Орка с его славой ЦАПа - захотели, собрались в свободное время - сделали (или нет, я не следил)

0