Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 381 страница 390 из 593

381

Frezu
tonytaponi
- Свободное время это замечательно, однако за два дня РТ (среду четверг) будет закрыто уже основная часть мификов, в пятницу идти будет практически некуда. Собственно поэтому и встал вопрос.

0

382

если ты хочешь собирать пати на ачивки - значит пати должна быть одетой и шмот ей особо не нужен. ачивки делаются и с кд на инст.

0

383

Frezu
- Ммм... Хорошо. Я не знал, что с кд тоже ачивы считают, спасибо. Желающих будет мало, но я, кажется, уже знаю что с этим делать. Думаю вопрос решен )

0

384

Kimbli написал(а):

ачив ранов... во время РТ

твой первонаж уже 850ил, все локалки сделаны?
артефакт прокачен на 2 золотых таланта?
в суромаре докачена репа и сделаны 10 мифик дандей?
у тебя уже вкачен твинк на 1 золотой талант и одет в 850+?
ты зарекрутил нам пару хилов, которые могут похилить группы, которым не хватает хилов?

если ответы на все вопросы - да, тогда собирай в календаре, не смей никого со статика на это мероприятие выдергивать.
если хотя бы одно нет - ответ: такими штуками над заниматься в свободное от РТ время.

и я че-то не пойму, ачивы - это так срочно? к выходу рейда их уберут штоле?  :sceptic:
и больше реально нечем заняться во время РТ, кроме ачив? не верю.
как рейды откроются, мне, наверн, предложение пойти в лфр с пепе на бошке предложат...  :tired:

0

385

Труер
- Тут скорее моя вина в не совсем верной постановке вопроса. Акцент стоял не на том, чтобы забить на все и делать ачивы, а на том, чтобы делать их, раз уж мы все равно ходим в мифики. Просто не всем это интересно и соответственно нужен подбор группы по интересам. Это предполагается ничуть не в разрез усилению отряда. Собственно изложеное мною выше сейчас все равно не имеет значения, я согласен, что есть и более важные цели.
P.S.: Ещё и хилов теперь придётся рекрутить х.х

0

386

Я за, тоже поделал бы ачивы во время прохождения мификов.
Вай нот

0

387

Угадай класс? Веселый геймплей http://sf.uploads.ru/t/Oq7wm.png

0

388

Просто оставлю это здесь (буду скучать по прохладным историям):
[07:41] [2] [Биллмюррей]:  Лилитхелка-СвежевательДуш что из гильдии ливнул то?
[07:41] [2] [Биллмюррей]: я по твоим историям соскучился
[07:41] [2] [Лилитхелка]: Меня ваша курица неадекватная кикнула))
[07:41] [2] [Лилитхелка]: Настолько ебанутого гма как у вас я еще не видел
[07:42] [2] [Лилитхелка]: за то что я сначало ей указал на ошибку
[07:42] [2] [Лилитхелка]: а потом отказался платить штраф)
[07:42] [2] [Лилитхелка]: Ну и еще назвал ее сукой))
[07:42] [2] [Лилитхелка]: Но в ее случае на прада не обижаются))
[07:43] [W From] [Лилитхелка]: я не виноват что она у вас сука

0

389

несите следующую историю, это даже интереснее, чем поход в кино

0

390

Всем QQ, назрела идея! Надеюсь Герда поддержит) Так как я переметнулся на сторону зла, скорее всего на время и не принимаю активного участия в жизни гильдии, но числюсь в звании Летописца,может уже нет(несколько дней назад еще был), хочу организовать на первое КД освоения Фонд "Ровных рук". А именно, я сегодня после 8-9 вечера закину в гб сумму, небольшую ~20-25к, но на чарки, камни, поты хватит. Часть этих денег 20% прошу оставить в доход гильде, а остальные распределить между 2-3 рейдерами, которые наиболее ответственно и безкосячно отыграют первое КД:) Да сумма в 10к особо не мотивирущая, но все же:) Естессно, что определять игроков будет РЛ(Эшьри в акции не участвует:))
Вот в принципе и все:) может хоть так помогу убить хоть одного босса) Всем мир!

0