Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 71 страница 80 из 595

71

Кирыч
Литейная Черный горы. Дренорчик.
бос - Оператор Тогар
там паровозики по путям катаются, игроков ваншотают. =)
а в мифике они еще и огнем плюются. =)

0

72

Труер написал(а):

Кирыч
Литейная Черный горы. Дренорчик.
бос - Оператор Тогар
там паровозики по путям катаются, игроков ваншотают. =)
а в мифике они еще и огнем плюются. =)

Ну я уже заметил, что весёлый такой босс. Позитивный. С огоньком.

0

73

такой у нас эпично-оживленный форум стал по сравнению со старыми временами... аж дивлюсь. =)

0

74

Осталось создать традиционные темы знакомств, обмена музыкой и няшными котятами.

0

75

И видео!

0

76

Наконец-то к нам вернулся наш старый сайт, давайте теперь не будем забывать что он у нас есть, и будем его почаще посещать.  На форуме вы найдете много полезных тем, связанных с историей и жизнью гильдии. И если вы хотите чтобы пропуски рейдов не имели серьезных последствий, то лучше всего описаться в отведенной для этого теме, ведь у нашего гильдмастера дел итак хватает, и про ваше сообщение в скайпе или в игре о пропуске, вероятнее всего, он забудет)

Долл проснулся  :D

0

77

Это еще что, он каждому искателю статика в теме отписывается, даже когда заранее сказано, что человек хочет рейдить 2/7 до 16:00 по мск и без мата, зато с цитатами из поэтов серебряного века, обсуждением традиций чаепития и топовыми логами на закуску.

0

78

Я бы на месте этого товарища удалил дк. Потому что те показатели которые он показывает (сорян за тавтологию) весьма показательны.

Зато пацан кинул меня (при том что за 1.5 месяца рейдинга мне ушла аж целая 1 никому не нужная шмотка, и я в своем 734 говногире оставлял 80% рейда под собой в скаде), кинул Фосфоро на освоении Архимонда, а теперь жалуется что его маги не дамажат.

Отредактировано ArtmA (20.03.2016 18:25:04)

0

79

та этот товарищ - ваще бомба
стоило нам от него уйти - он терь во всем нам подражает. а раньше все эти идеи отвергались.

"Дол, форум надо юзать по максимум" - "ну, его сложна сделать популярным, я не буду тудп насильно загонять" теперь форум очень важен и надо отписываться только там.
"Дол, давай делать стримы" - "замееем, оно нам не надо." теперь стримят.
"Дол, давай вся гильдия будет апать тему рекрутинга" - "не надо, это просто объявление" теперь все ставят там плюсики долу, минусы нам и атписываются апами
"Дол, давай писать письма другим гильдиям" - "мы так не делаем, это не наш метод, пусть сами пишут". теперь все ребяа с Чёрного отряда получают предложение перейти к Долу

кароч, можно гордиться - на нас ровняются прям один в один. :)

0

80

fintman написал(а):

Осталось создать традиционные темы знакомств, обмена музыкой и няшными котятами

и еще над сделать для Артмы рубрику "шо я думаю по поводу постов на офф. форумах" :D
там у него пермобан, а тут можно и по никам проехаться, и слов не жалея. :D

0