Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трейти PVE статик, сибирский РТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем салют. Вступил в гильдию 2 дня назад и совсем не против осваивать/фармить актуальный PVE-контент в стабильном составе, но РТ имеющихся на данный момент статиков меня не устраивает. Предложив свою идею о статике с сибирским РТ в гильдчате, увидел, что многие положительно отреагировали и с радостью бы в него вступили. Сейчас, я предлагаю всем, кто разделяет мое желание, и хочет осваивать PVE контент в составе гильдии отписаться здесь. Писать желательно в таком формате:

1) Имя персонажа
2) Класс, спек
3) Удобный для вас РТ

Если наберется достаточно игроков, то позже разберемся с РЛом и расписанием.

Заранее спасибо.

P.S: Уважаемая администрация и высокие чины гильдии, пожалуйста, отпишитесь здесь как вы относитесь к этой затее и вообще допустима ли она? Спасибо.

0

2

1)Танкан
2)Основной БДК, Могу играть в любом спеке
3) 16-22 мск (могу подвинутся если что.....

0

3

р щам 881 ник Бузи

http://eu.battle.net/wow/character/свежеватель-душ/Бузи/

0

4

с 18,00 мск до 22,00 мск

0

5

В чате больше желающих было :)

0

6

мало кто из чата посещает форум :D

0

7

Статики не собираются на раз/два, просто)) Покричи в гильдии, как будешь онлайн, чтобы желающие на форум отписались, чтобы реально оценить что есть у нас и чего еще не хвататет.

0

8

Wizlow написал(а):

Если наберется достаточно игроков, то позже разберемся с РЛом и расписанием.

такие штуки надо начинать с РЛа.
РЛ задает расписание.
а потом уже желающие подают заявки.

Wizlow написал(а):

Уважаемая администрация и высокие чины гильдии, пожалуйста, отпишитесь здесь как вы относитесь к этой затее и вообще допустима ли она? Спасибо.

вот информация для РЛов:
Рекрутинг#link-block
если будет РЛ, готовый возложить на себя обязанности по организации, пусть обращается.

0