Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одевашки согильдейцев

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Начну я с самого начала.Мой хороший друг решил начать играть в легионе примерно неделю назад , я взял его в гильдию , начал потихоньку одевать и пришла идея собрать рейд ИК нормал , провагонить его и по дороге несколько людей без опыта и неодетых из гильдии.Начал,собрал лфп,бдк который был с нами на рт помог , еще несколько человек я нашел.
Итог - за 2 часа,с учетом что перед каждым боссом я без войса в чате размазывал полностью все ньюансы тактики, без единого вайпа пролетели все , практически все исполняли все идеально и без косяков.несколько человек из нашей гильдии одели 5-8 илвлов , полутали опыт посмотрели на боссов.
Смысл - Есть люди играющие казуально , которые без опыта без шмота , а есть люди которые без шмота без опыта , но с хорошим потенциалом.БМ хант первый раз в жизни попавший в нормал вышел с фиолетово\оранжевыми логами для своего илвла,ни разу не умер.А были бесполезные вагоны который на урсоке не выносили чардж , на элерет лужи и т.д.
Предложение - раз в неделю пробегать ИКхм и возможно ИКнормал при участии одетых ребят из гильдии , + от 2 до 5-6 человек неодетых из гильдии по желанию , в зависимости от состава одетых игроков
Профит - по факту помогать собственной гильдии одеваться , высекать потенциальных игроков для ростера и нового контента , и вообще полезное что-то делать приятно.

Отдельный привет тем кто послал меня сказав что это хуевая затея , и никакого смысла в этом нет
Еще больший привет тем кто решил блеснуть сарказмом из-за того что в лфп я писал 7\7м рл для эффективного добора что я провагоненый бомж и хуй что отрлю.

Логи с нормала https://www.warcraftlogs.com/reports/dVv8Qtkj7aMz6Jfb

Всем добра

0

2

Затея весьма хорошая. Собственно в конце Дренора, раз в неделю проносили ЦАПхм, брали всех, кто не тупил. Иногда ходил мейн состав, чаще твинками. Пару раз видел дк Анимешная из Экзорсуса.

Дерзай, инициатива в нашей гильдии поощряется  :cool:

P.S. всех "умников" шли нахер)

Отредактировано Кексик (07.01.2017 21:08:36)

0

3

По секрету скажу, Морми по 2-3 раза собирает такие рейды за неделю, и туда идут из обоих статиков. Одетые, все проносят, берут всех желающих.

0

4

Pogo написал(а):

По секрету скажу, Морми по 2-3 раза собирает такие рейды за неделю, и туда идут из обоих статиков. Одетые, все проносят, берут всех желающих.

Подпись автора

ФламиЁ

Ну раз уж я дошел на форум писать что бы предложить сделать это организованно , я не видел ни разу сборы твинкорейдов кроме сегодня попытки в мифик.
Если идея уже воплощена , то без проблем но хотя бы за день событие в календаре делать что бы люди знали время подписывались и готовились.

0

5

Морми это делает после своего РТ (в 1 ночи), когда игроков уже не так много

0

6

То, что ты написал, это хорошо, но все упирается в наличие человека, который будет РЛить такие рейды.

Если ты готов сам этим заниматься на постоянной основе - создавай события в календаре и води людей.

Поговори с Трууер на эту тему. Уверен, она не будет против, наверняка выдаст тебе достаточно высокое для этого гильдейское звание, если его еще нет, плюс получишь другие преференции от гильдии.

0

7

zsmjwonnaplay написал(а):

Ну раз уж я дошел на форум писать что бы предложить сделать это организованно , я не видел ни разу сборы твинкорейдов кроме сегодня попытки в мифик.
Если идея уже воплощена , то без проблем но хотя бы за день событие в календаре делать что бы люди знали время подписывались и готовились.

100 раз объясняли уже почему не будет этого в календаре.

0

8

Pogo написал(а):

zsmjwonnaplay написал(а):

100 раз объясняли уже почему не будет этого в календаре.

Подпись автора

ФламиЁ

Обьясни пожалуйста 101й,я две недели в гильдии я не в курсе

0

9

Хорошая попытка, как-то самореализоватьтсебя в гильдии, молодец!!!!
Так держать, продолжай в том же духе.

0

10

zsmjwonnaplay
если ты готов у удобное для тя время водить геры/нормалы для нубов, только за.
ляпаешь событие в календаре - водишь.
с нас со временем карьерный рост и прочие плюшки.

0