Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Чёрного очага v2.0"

Гильдейский турнир по HS "У Чёрного очага v2.0"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Ку! Так вышло, что я выпал из ВоВа, но старался следить чем живет гильдия. Но всегда был далеко позади рейдеров гильдии. Да и вагоном напрашиваться не хотелось, хоть никто бы и не повёл:))) Поэтому хочу пригласить всех желающих принять участие в турнире по замечательно игре Hearthstone!!! Чуть менее года назад я проводил турнир и на тот момент в нем приняло участие 7 человек, которые разыграли нормальный кусок голды:) Но все делалось наспех и не получилось так я планировал:) Сейчас же никакой голды за первое место онли риил кэш:) да-да приз за первое место будет в валюте за которую вы можете купить пиваса в реальном мире, а не в Даларане:) А теперь по существу:

Турнир по HS будет проходить 8-12 февраля 2017 года. Участники будут поделены на пары и играть по системе Double Elimination т.е. проигравший не вылетает, а спускается в сетку лузеров и имеет ещё одни шанс на победу. Вам нужно зарегистрировать 4 класса которыми будете нагибать оппонентов! В начале партии игроки банят по одному классу противника и играют до трёх побед, победившая колода покидает этот матч. Соответственно что бы победить в матче нужно выиграть 3 партии всеми колодами. Все нюансы доведу попозже.
http://sg.uploads.ru/UclIa.jpg

Итак: турнир 8-12 февраля.
         Нужно: 4 колоды 4х разных классов.
         Быть в оговореном месте в оговорённое время(пары договариваются между собой, ставя в известность организатора)
         Нагнуть противника!
         Для участия нужно зарегестрироваться по форме(укажу ниже)
         Скинуть орг взнос(я не обдираю на бабло, это гарантия участия, все взносы пойдут в призовой!)
         Орг взносы: рекруты - 3к голды, рядовые/сержанты - 2к голды, знаменосцы - 1к голды, ГМ - 200к голды!(щютка, конечно бесплатно)
Так же хочу попросить помощи в рекламе и финансировании турнира кому не жалко 2-3к кидайте, предлагайте, они только помнут сделать турнир интереснее, и конечно же все собранные деньги пойдут в призовой! Регистрация будет до 6 февраля

Призы: 1место - 600р + 50% от орг взносов + от гильды ништяки.
            2место - 25к голды + 30 % от орг взносов + ништяки.
            3место - 10к голды + 20 % от взносов.
Остальные участники так же получат подарки, все зависит от количества игроков. Минимум 4 максимум 16.
Пример регистрации и моя регистрация
            1.Бтаг и ник персонажа в игре. (Никсассасин#2559 Ушара/Сайксоли)
            2.Классы которыми будете нагибать. (Воин, Шаман, Жрец, Чернокнижник)
            3. Согласен ли со всем выше описанным и готов ли скинуть орг взнос. (Согласен, готов)

Спасибо за внимание! Всем удачи!

Отредактировано Ushara (17.01.2017 13:15:22)

0

2

1. AllHailQuad#2501 - Тейнкриос
2. Друид, Жрец, Маг, Чернокнижник
3. Согласен со всем вышеописанным и готов скинуть организационный взнос.

0

3

1. ZSMJ#2694 Охотникнафен
2. Вар,Шаман,Лок,Маг
3.Да

0

4

Так как народу не очень собралось перенесу на не определённый срок:) возможно потом придумается что, призовой остаётся таким же, может увеличу. Если есть предложения пишите в игре! А если честно то подзабыл и соответственно не рекламил ивент:( но отозвавшимся спасибо.

0

5

просто периодически апай тему, мб кто откликнется на форуме

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Чёрного очага v2.0"