Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Читалка (литература по WoW)

Читалка (литература по WoW)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток!
Не давно наткнулся на интересную статью по книгам WoW и хронологии их прочтения :) вот ссылка http://mmo-obzor.ru/world_of_warcraft/knigi_hronologiya
Возможно кому то будет интересно посмотреть и почитать.
А кто вообще что читал и какое произведение по Миру военного ремесла у вас самое любимое?

P.s. Мне очень понравились "Хроники", "Рождение орды" (после прочтения данной книги решил что орда это моё и начал играть орком шаманом) и "Кровью и честью"

P.p.s. Очень рад буду прочитать ваше мнение :)

0

2

сложно выбрать что то одно
лично мне сильнее остальных понравились "День Дракона", "По ту сторону Темного Портала" и "Кровью и Честью"
в первой интересно представлен смертокрыл в образе манипулятора, а не "ВААААА БОЛЬ АГОНИЯ Я ДРАКООООН", не говоря уже о таких классных ребятах, как Ронин и Крас
вторая просто напросто эпичная
третья же зацепила своей, не знаю даже как выразиться, локальностью что ли, события не набирают огромный оборот, все крутится вокруг одного персонажа и лишь он стоит в центре внимание в довольно скромном по сравнению с другими книгами конфликте

Так же нравится "Восхождение Короля-Лича", довольно интересно описывается юность Артаса

И "Сумерки Аспектов", и "Иллидан"

да они все классные, че уж тут говорить

0

3

Согласен много классных книг :) единственная которая мне совсем не понравилась так это предистория к новелезации фильма. Варкрафт. Дуротан вроде называется

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Читалка (литература по WoW)