Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Классовые маунты в 7.2

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чей классовый маунт вам понравился больше всего?
ДХ

9% - 1
Воин

0% - 0
Друид

0% - 0
Жрец

0% - 0
Маг

0% - 0
Монах

0% - 0
Охотник

9% - 1
Паладин

0% - 0
Разбойник

45% - 5
ДК

0% - 0
Чернокнижник

0% - 0
Шаман

36% - 4
Голосов: 11

1

Понравился ли вам маунт вашего класса? Что думаете о маунтах других классов? Если кто то не видел и не знает как выглядят маунты вот ссылка на видео https://m.youtube.com/watch?v=Go_1DYSh2YM

+1

2

Ну раз все молчат :)
Мне очень понравились маунты у роги, Ханта и шамана :) ну прям классные :) у ДХ довольно интересный маунт, а вот у паладинов и локов как то так себе маунты. У Войнов интересный тоже маунт

0

3

ханты круть. я волков обожаю, терь волки летают )))
хотя перья не нравятся.

ваще странные новые существа. кризис креативности - перемудрили. шо летающий волк странноват, шо пристовская сова.

чисто эстетически самое клевое - зеленая коняха локов. без выебонов, просто рекалор - зато самый крутой реколор. коняха оч круто горит и выглядит. я фанат коней-скелетов. кароч, за лока сажусь и делаю себе скверноконя )))

ЗЫ. Нертан, респектище за обзор новостей, выкладывай еще. я б мимо этого ношества прошла, если б не ты. с гильды ништяки, если готов таким делом заниматься. =)

0

4

Зато у меня есть Ашбрингер!)

0

5

Кексик написал(а):

Зато у меня есть Ашбрингер!)

А у меня конь...

0

6

Труер написал(а):

ЗЫ. Нертан, респектище за обзор новостей, выкладывай еще. я б мимо этого ношества прошла, если б не ты. с гильды ништяки, если готов таким делом заниматься. =)

Мне не сложно, если что то интересное буду находить, буду вылаживать, на работе время позволяет :) Да и не ништяками едины, делится интересной статьей или новостью довольно просто и не требует титанических усилий :)

BuDDaZAAZ написал(а):

А у меня конь...

Дарёному коню зубы не смотрят :)

0

7

Завидую разбойикам. Ворон - ТОРТ))
Дкшный драк настолько халтурный, что хочется плакать - взяли драка из Цлк, одели косынку, размалевали как драка из каражана... Вау. (нет)

0

8

Мне вот интересно завезут ли шаманам маунта других стихий :) огненный маунт был бы вообще ОГОНЬ!!! :)

0

9

диски у магов круче пандаренских - оч крутые. хз почему афтор видоса с первого поста не в восторге от них.

0

10

Труер написал(а):

диски у магов круче пандаренских - оч крутые. хз почему афтор видоса с первого поста не в восторге от них.

Вообще много где видел мнение кому они не понравились, хотя эффекты которые по спекам даются выглядят класно :) особенно огонь и лед :)
Как по мне у Палов самый простой маунт, да и вообще модель лошади под тем же тауреном смотрится нелепо )

0