Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диалог с рекрутами

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Здравствуйте, раньше я игал на еверсонге для того чтобы поролеплеить, с тех пор я уже забрасывал ВоВ, но сейчас думаю вернутся. Собственно ищу хорошую гильдию в которой можно пообщаться на фарме, впоследствии возможно порейдить (если найутся те кто помогут исправить кривизну рук). Если мои интересы и интересы гильдии в принципе пересекаются - можно пообщатся в скайпе и переговорить подрбнее :)
Erf~r-kr~snob~y (вместо ~ поставте a) ну или в батлнете Erf~r[Решетка]2258

p.s. Мне конечно немного жаль пероснажа, но я скорее всего буду не трансферится а заново создавать чара, так что обсуждаемо в принципе и класс и роль, но если подключатся к рейдингу то это скорее будет самый конец аддона, или уже легион.

0

12

Эрфар, ты можешь добавить меня по батлу (Gerda#2372) и создать твинка на Свежевателе - заинвайчу.
в скайпе я появляюсь крайне редко.

создавать над такого перса, за которого тебе нравится играть.
в статиках все равно постоянно меняется ситуация по ростеру. например, ща не хватает рог, но к тому времени, как ты вкачаешься и будешь готов рейдить их может быть очень много. а через еще пару кд, как ты решишь, что тебе не гоже при такой конкуренции играть, их может быть выще ни одного.
так что вкачиваешь того персонажа, которого тебе под силу освоить и которым тебе под силу играть. на состав статика не смотри, все может поменяться.

что касается помощи по классам, и рукам, обрати внимание на людей у которых есть книжечка или флажок: Состав гильдии
при наведении курсора на эти иконки, всплавет подсказка, чему могут научить и подсказать.
как видишь, по некоторым классам и спекам КЛы пока отсутствуют.

зы. Эрфар Краснобай - это же тот злодей с невнятной мотивацией из Проклятых Земель? :)

0

13

Тьфу, а я то думаю имя знакомое)

0

14

Всем привет.
Сразу к делу)) Нас 10 человек. Ищем Активную гильдию, с людьми, которые желают осваивать актуальный контент в актуальное время.
О нас:
1. итл 867 - друид (хил/танк)
2. итл 861 - дх (дд)
3. итл 853 - лок (демонолог)
4. итл 858 - маг (фаер)
5. итл 857 - маг (фаер)
6. итл 861 - паладин (хил)
7. итл 850 - хант (сурв)
8. итл 855 - прист (холи)
9. итл 857 - паладин (танк
10. итл 836 - хант (бм)(Новый персонаж)
11. итл 859 - шаман (мили)

Смена сервера не проблема. В основном все пришли именно перед легионом. есть пару человек которые играли и раньше.

0

15

Почему свою гильдию не организуете?

Отредактировано Silock (08.10.2016 18:17:31)

0

16

Silock
потому что им добирать еще более десятка.
сложно эт делать, та еще и от сервера зависит...

поговорили ток что по душам, у Паймчик здравые пожелания, так шо мы смогем соединиться и укрепиться. У нас этих ребят можно по двум статикам распихать и круть крутовская буит - у нас "заткнутся" дыры ростера, у второго укрепится состав.

0

17

Здравствуйте.
Перечитав правила, устав и требования к рекрутам, так и не сообразил, можно ли попасть к вам, не имея:

1. Максимального уровня. Первый на сервере персонаж.
2. Опыта в текущей игре. Забросил во времена панд, ужаснувшись количеству ботов в игре. На тот момент думал, что игра окончательно сдохла и разработчики просто забросили её. Даже тогда играл крайне мало, последний раз как следует задротил на пиратках 2.4.3 версии.
3. Хорошего пинга. Под хорошим я понимаю <50. В данный момент средний пинг у меня ~125 (и он таким и останется). В пвп довольно сильно чувствуется.

В идеале хотелось бы неспеша качать персонажа, посмотреть старые и новые локации, инсты, параллельно общаясь в зеленом чатике/войсчате. За это время познакомиться с людьми из гильдии, посмотреть этот ваш прямо скажем непростой уклад изнутри и понемногу вливаться в коллектив.

Естественно, ни о какой помощи в голде, прокачке и пр. речи не идёт. Доставать буду только нубскими вопросами.

Спасибо.

0

18

Nialkier
1. Ты можешь попасть к нам, конечно. Если твой лоулвл персонаж не будет онлайн более 2х недель, то его кикнут - рядовая чистка, ничего личного))
2. В последнее время наблюдается очень много "возвращенцев" чтот... Гробница зовет наверное
3. Это вообще твое личное дело)) Для

неспеша качать персонажа, посмотреть старые и новые локации, инсты, параллельно общаясь в зеленом чатике/войсчате. За это время познакомиться с людьми из гильдии, посмотреть этот ваш прямо скажем непростой уклад изнутри и понемногу вливаться в коллектив.

тебе хватит точно Если вдруг ты апнувшись решишь попасть в какой-нибудь статик, тут уж надо честно признаться, насколько ты будешь эффективен, не участвуя фактически в бою из-за пинга. :dontknow:

0