Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Почему вы выбрали свой класс?

Почему вы выбрали свой класс?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Доброго времени суток! :)

Давайте пообщаемся на тему "Почему я играю этим классом" :) расскажите что сподвигло вас играть именно своим классом, что нравится и не нравится вам в вашем классе :)

Начну первым :)
Шаманом я начал играть примерно с конца Дренора, до этого играл за Альянс но Орда всегда тянула меня решил уйти за Орду окончательно после прочтения пары книг, Шаман всегда был интересен как класс особенно механика игры с тотемами ( тут можно посмеяться т.к. Тотемы у нас почти все забрали :) ) вот вообщем и решил создать шамана.

Мне нравится как выглядит анимация боя у шамана, лава и молнии сверкают, земля дрожит под ногами у врага. А ещё у нас есть молот Рока одно из самых знаменитых оружий в Азероте :)

Из минусов мне бы хотелось что бы шаман добавили спек танка :)

P.s Да и вообще видимо это стихии и духи выбрали меня а не их :)

Отредактировано Нортрал (30.01.2017 07:10:49)

+1

2

Во-первых, розовый ник! Дальше в моем классе меня привлекают латы, особенно огромные блестящие наплечники! Анимация боя завораживает меня и слепит моих противников! Все враги падают ниц при встрече с моим пафосом, а союзники готовы носить на руках!

На самом деле, паладина я выбрал случайно, еще когда начал играть в личе на пиратке будучи 100% казуальщиком. Даже у учителя паладинов я покупал заклинания только своей ветки, ибо считал, что так все делают, и это правильно :blush: Играл протом, опять же потому что так сложилось, пробовал пересесть на ретрика, но он показался мне скучным (да-да, у него было 4 кнопки в личе).

Что бы не говорили другие, но мне понравилось, что сделали с паладинами с приходом Катаклизма: генерация ХП и их использование показались мне отличной альтернативой нажимать всё по кд.

Из плюсов: мне кажется от класса Паладин веет неким благородством (по крайней мере, раньше точно): способность защитить своих друзей, пожертвовать собой ради жизни других, защищать слабых, мстить за немощных.. :cool:  Да и я уже так привык к своему паладину, что вряд ли променяю его на кого-то еще :)

Из минусов: все считают паладинов какими-то саппортами. Еще до конца Дренора я бы согласился: те же ретрики были просто БОПо- и сакроносцами, баферами и тд. Но с началом Легиона у нас и это забрали, остался только БОП и ЛоХ, которые используются ну очень редко. Так же хотелось бы, чтобы при использовании Оскверненного Ашбрингера менялась анимация на темный вариант, все-таки темных паладинов нам показывают чуть ли не с БК, и как показывает практика источник сил в ВоВ не влияет на мировоззрение.

В заключение хочу сказать, что, судя по последним действиям, Близзы пытаются утопить класс Паладинов, но я все равно буду верен ему, ибо в свое время он не разочаровал меня, и я уж точно не буду разочаровывать его.

+2

3

Кексик

Респект! Сразу видно что любишь свой класс :)

Кексик написал(а):

но я все равно буду верен ему, ибо в свое время он не разочаровал меня, и я уж точно не буду разочаровывать его.

СУПЕР просто!!!!

0

4

Впервые начал играть за шамана давным-давно на пиратке классика - очень привлекала эстетика класса, впоследствии я не менял свой выбор вплоть до окончания wotlk

контент катаклизма пропустил (в принципе и не разочарован, судя по информации)

решил начать играть на официальных серверах в препатче пандарии - долго размышляя, я решил попробовать класс охотника
был доволен, ибо в незнакомой обстановке он казался очень самодостаточным для класса дд и для соло прокачки
плюс очень обрадовало в тот момент, что наконец то ему убрали необходимость носить оружие ближнего боя и теперь с того момента лук/ружье/арбалет красуются у персонажа за спиной

играл охотником практически весь аддон, им и начал впервые рейдить (как раз перед открытием ОО я вступил в эту гильдию)
после убийства назгрима в хме я дропнул рейдинг в статике, отсутствие разнообразия игрового процесса и мотивации добивать рейды в более высоких сложностях в актуале меня спугнуло и с тех пор я никогда не вступал в статик вновь

чуть позже я получил доступ на збт дренора, где прошел весь стартовый контент с 90-100 уровень за того же охотника
сильное упрощение ротации у и без того неприхотливого охотника меня смутило, мне хотелось чего-нибудь более сложного, чтобы чувствовалась отдача от навыков

именно поэтому я решил создать воина - классика жанра, воин есть воин везде и всегда
в тот момент пытался продвинуться в пвп аспекте, но скудность аддона вообще отбивала желание тратить на игру время, и в итоге я так ничего не добился ни на рбг, ни на арене, даже на ашране ачивки толком не успел поделать
чтобы хоть как то разбавить игровой процесс, я пошел на радикальные меры - отправился играть за альянс, выбрав паладина
продлилось сие занятие недолго - взяв 100 уровень и хоть как то приодевшись я понял, что альянс воспринимался мной как нечто чуждое, и больше я никогда не возвращался к этой фракции

за пару месяцев до препатча легиона я снова вернулся в игру, ибо как раз за предзаказ давали буст персонажа до 100 уровня
потратил сей бонус я на ап мага, в тот момент я уже создал его на СД, ибо гильдия туда переехала, а искать новую и занимать в ней какое то положение мне совсем не хотелось, в ЧО я прижился, хоть кого то знал и просто чувствовал себя комфортно
ах да, о чем это я
маг - многого тут не скажешь, класс мне совсем не понравился, я его дропнул даже не доиграв до легиона
в то же время решил по предоставленной возможности протестить демон хантера - класс очень понравился своей подвижностью и возможностью кастомизации, но со временем показался слишком попсовым и мне расхотелось развивать его дальше (уже в легионе)

после открытия каражана я вновь продлил подписку и вновь решил начать с нового класса
выбор был сделан в пользу жреца, ибо я никогда им не играл и начитавшись чейнджлогов насчет шп спека (именно он и интересовал), я решил, что самое время попробовать себя в его роли, плюс он (как мне кажется), является одним из самых непопулярных классов среди дд, поэтому я посчитал, что если вдруг мне захочется чего то хардкорного - я буду востребован (хрен там плавал, в мифик+ с шп никто не хотел играть ._.)
ощущая некоторую слабость класса и сильной зависимости от экипировки, я уже собирался бросить его, единственное, что меня держало - желание полностью собрать трансмогрификацию, которую я давно приметил
потом однажды прочел патч ноуты 7.1.5, ахуел от того, как апнут шп перед ЦН и сразу же выбросил из головы дурную идею и продолжил им играть до сих пор

в целом за все время моей игры основным критерием моего выбора являлась классовая аутентичность и ролевая принадлежность, мне хотелось ощущать себя персонажем в игре, а не каким то безликим юнитом среди сотен подобных

как то так
хотел описать всего класс - а получилась вся история моей игры

Отредактировано ahqd (30.01.2017 15:04:46)

+1

5

ahqd
Спасибо за рассказ, очень интересно было читать!!! :)

+1

6

У меня всё проще - меня завораживает всё связанное со смертью и я примерно ненавижу всех одинаково ^_^

0

7

KageIIte
Шаман тебя понимает :) общаться с духами обычно куда приятнее чем с живыми :)

0

8

Без глаз, но не слеп. В жилах течет скверна, но он не порабащен ее. Полон ненависти и жесток, но защищает мир от зла. Кто он, демон? Нет, охотник на демонов
Что-то в этом духе :playful:

0

9

Rogue do it from behind! И этим все сказано  :rofl:
Играю рогой с выхода Ульдуара. Уже сроднился с ним и вряд ли когда-нибудь его поменяю.
Выслеживать цель, красться за ней в стелсе и, выждав подходящий момент, расправится с ней быстро и безжалостно, что может быть лучше?
Только получить за это достойную плату в звонкой монете! Хе-хе-хе

а еще доставляют виспы в личку:
"ебать ты просто человек гнида" )))

Отредактировано Jarry (31.01.2017 20:53:16)

0

10

Когда-то давным-давно, еще на Циркуле я начинала локом. Просто потому что вот такая я вредная баба, а описание класса сулило много гадостей: проклятия, разрушение, демонические прислужники, темная магия и аххаха, я сожгу тебя изнутри все в таком духе. Придя на офф, захотелось что-то поменять, потому что, пардоньте, но пиратка и офф ВоВ это две разные игры!
Решила пересесть на мили-класс, для начала, ибо миликами всегда гонял мой муж (который меня и затащил собсна в игру), сложно устоять перед такой рекламой  ^^ Начала с друида - так как он тоже близок мне по духу (в частности кот-оборотень)... Но реалии ПвЕ контента столкнули меня с тем, что кот ниннада. Очень тяжело доказать что ты не лось и даешь дипис, когда на твое место есть еще толпа: 1. мили классов и 2. мили классов которые будут давать дипис, потому что его нельзя НЕ давать (пришла я в пандарии и на тот момент это были всерасщепляющие монки, уж не считая варов и дк).
В итоге моя нежная кошка осталась для души и милых гадостей из-за спины в ПвП. А я стала Рыцарем Смерти. Во-первых - качать было быстро (нам же никто не рассказал, что баф от х3 висит целый месяц), во-вторых - ублюдки, которые как бы стали няшками и мстителями и накажут тех, кто их обидел, используя, возможно для этого труп твоих же родственников (это почему анхоли ванлав), в-третьих - брутальная машина БДК - я наслажусь твоим страданием, видя как ты пытаешься пробить мой щит из твоей же крови... Ммммм.... :flirt:

Всем /cast Смерть и разложение, пацаны! :love:

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Почему вы выбрали свой класс?