Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » Тема для рекрутеров. О ток кто нужен в ПВП крыло.

Тема для рекрутеров. О ток кто нужен в ПВП крыло.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Состояние состава для пвп крыла сейчас крайне плачевное. Людей нет. Итак, ближе к делу.
Состав который я хочу видеть в гильдии:

1.   хил - желательно ТТ монк - требуется КРАЙНЕ СРОЧНО
2.   хил - желательно ТТ монк - временно заменяем(случайные люди из гильдии) - требуется не очень срочно
3.   хил - желательно рдру/хпал - временно заменяем(случайные люди из гильдии) - требуется не очень срочно
4.   адк/фдк - есть в основе(сэтт)
5.   энх/элем - есть в основе(зилман)
6.   лок  - есть в основе(капучили)
7.   рога - есть в основе, но не из гильдии(райдел)
8.   сова - требуется КРАЙНЕ СРОЧНО!!!
9.   сова - временно заменяема(случайные люди из гильдии) - требуется не очень срочно
10. сова - временно заменяема(случайные люди из гильдии) - требуется не очень срочно

РТ: ПН,СР,ПТ с 21.00 до 23.00

При нахождении подходящих кандидатур буду дополнять и редактировать пост.
Итак кто нужен:
1. Все люди с опытом от 1.8 хотя бы.
2. Все люди из гильдии даже без опыта но 100% уверенные что будут ходить.
3. Остальные пвпшники.

Необходимо в состав срочно найти сов и хилов с опытом не ниже 1.8!

0

2

Отредактирую форумные объявления сегодня вечером.

0

3

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец то ты чистюля, мойдодыру угодил затребовал нечто конкретное :cool:
Осталось только календарь освоить))

0

4

я с ластовкой по переменно возьмем на себя пвп-рекрутинг.
Орк и Броунд пусть целиком и полностью на пве сидят.

0

5

Tisa-Zoia написал(а):

Вот теперь тебя люблю я...

Воу воу палехче :rofl:

0

6

Уважаемый, расскажите нубу, что такое ММР и на каком вы играете?))

0

7

Ммр - матчмэйкинг рейтинг(по-моему так расшифровывается), создан для поиска противника или команды противника дабы искать соперников равных по скиллу. За победу начисляются очки, за поражение отнимаются. В первом посте написано, что кандидаты должны иметь опыт игры не менее 1,800 рейтинга:) Собсно и искать надо от 1,8k:) если я не прав исправьте

0

8

Спасибо за расшифровку)) Просто ПвП действительно далеко от меня, хоть и хочется))
Меня больше интересует часть "на каком вы играете"
Потому что пишут люди 2,2  и 2,5 и спрашивают а какой ММР вы играете
Учитывая что по-ходу на данный момент статик разношерстен в рейте личном уточняю на каком они играют))

0

9

Своя задача ясна.

0

10

Ну во первых как уже сказали, ММР это рейтинг подбора соперников, который не стоит путать с ТР (текущий рейтинг) который можно увидеть в армори. Так вот ММРом мериться это все равно, что говорить:"у меня в симкрафте ОМГ дпс и хоть я в игре даю лишь 30% от него, возьмите меня в рейд". Вобщем забудь про ММР. Есть только ТР и только он интересует.
ПО поводу на каком мы играем. Что бы вы понимали опять же раздницу ММР и ТР. Мы играем в среднем на 1.7тр, однако за вечер бывает прокает команда 1.4ммр и после них 2.1ммр, а может и 2.6 ммр прокнуть и т.д. в зависимости от побед. Тем не менее наш ТР на данный момент 1.7.

Итог: Меня интересует только текущий рейтинг(ТР) и опыт о котором я писал в первом посте. Опыт ТРа так сказать. А не опыт выдуманых цифр ММР. Так что тех кто будет говорить про ММР можешь слать нахер, ибо есть четкие требования. Это все равно, что придти устраиваться на работу айтишником говоря об опыте работы слесарем. Если человек не понимает разницу между ММР и ТР, или специльно завышает свои вохможности прячась за ММР он нам не нужен.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » Тема для рекрутеров. О ток кто нужен в ПВП крыло.