Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Статик Осада Оргриммара ХМ 8/14 (Труер)

Статик Осада Оргриммара ХМ 8/14 (Труер)

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

РТ: понедельник, вторник, среда 19:40-00:00
РЛ: Труер (стратегия, обеспечение), Вполок (организация) - им можно отписываться/отзваниваться о невозможности прийти и опозданиях
Правила рейдов читайте в этой теме: Политика рейдов (с) Труер
Предупреждение: Мат и прямые оскорбления крабов на грани истерии. Лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями этот статик НЕ ПОДХОДИТ. Мы предупредили.
ВНИМАНИЕ! Также желающие ходить в хм-рейды обязаны знать ВСЕ тактики нормала. Мы не тратим 30 минут перед пулом на объяснение всех абилок босса - только обсуждаем хм-прохождение.
Наши логи можно посмотреть здесь: http://www.worldoflogs.com/guilds/322558/

Рекрутинг
Разыскиваются:
танк - бдк/вар/пал
хилы - пал/шам желательно круто одетым дд спеком (шоб не менять на боссах, где лучше 2 хила)
дд - маг (с редким среди этого класса навыком не умирать в говне)

Для записи в статик оформляем заявку (клик по спойлеру):

заявка на вступление

1. Имя, возраст:
2. Имя персонажа:
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент:
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: ПРОСЬБА с момента подачи заявки оставлять перса в ОСНОВНОМ СПЕКЕ при выходе из игры, чтоб мы могли рассмотреть ваши статы
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, класс, ил и спеки
6. Ваш опыт в ПвЕ:
7. Удобное РТ: совпадает ли с нашим, если нет - каков удобный график посещений, готовы ли вы предупреждать о опазданиях или невозможности прийти в рейд
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою.
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт

шаблон для копирования:

Код:
1. Имя, возраст: 
2. Имя персонажа: 
3. Ваш класс, ил и спеки на текущий момент: 
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: 
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: 
6. Ваш опыт в ПвЕ: 
7. Удобное РТ: 
8. Ваше отношение к нашим правилам: 
9. Сcылки на WoL логи с вашим участием: 
10. Ваши контакты:
.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

31

я может и вернусь в скором времени в вов=)) но у меня нет такнко спека зато ретро с гер пухой закаленной =))и к тому же хилить только умею =))

0

32

Setti
ну, в замену посадим. =)
а то пробки, телки, драки в баре.... :rolleyes:

MrDeltos
добавила по б-тегу.
следующих рейдовый день - понедельник.

0

33

Хотел предупредить, что оставшееся кд не смогу рейдить, буду занят первую половину недели.
И еще, хотел бы взять отпуск еще на следующее кд.
Я никуда не не уеду, просто малость пве превратилось в рутину, перестал получать удовольствие от игры, лучше какое то время воздержаться, чтобы потом совсем не стало воротить. Побегаю пока немного в пвп, отдохну, лето как никак :)
Надеюсь это не создаст проблем, дефицита дд у нас никогда не было вроде как

0

34

ahqd написал(а):

Надеюсь это не создаст проблем, дефицита дд у нас никогда не было вроде как

у нас дефицит дд

во-первых, у на почему-то ВСЕ нуждаются в отпусках и выходных через раз, поэтому из 13 тел приходят 10-11 тел. Это впритык.
во-вторых, у нас на след. кд будет 25, куда набирается всего 18 тел, если ВСЕ придут. следовательно рандомов по-любому добирать придется.

Я понимаю нормальные отпуска. Вполок 2 недели на море отдыхал. Ща Рассерженный не рейдит - в отпуске.
Но то, что твориться у тя с Фоломкиным - шизофрения, предусмотренная политикой рейдов:

Труер написал(а):

7. Игрок не вправе уходить во время РТ, если еще может продолжить играть. Мы строго наказываем игроков, которые не хотят лишний раз вайпаться и под предлогом жены/детей/работы/болезни уходят из рейда, а вместо этого, например, качают твинков.

Нахуя мы вас, ребята, одевали, если вы не хотите прогресса?
Нахуя я посылаю хантов, которые хотят с нами рейдить под предлогом, что в нашем статике их уже двое?

Обидно тратить время на людей, которые так быстро сдуваются.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Статик Осада Оргриммара ХМ 8/14 (Труер)